| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Приват24 стал первым в Украине единым мобильным банком для физлиц и предпринимателей

ПриватБанк первым в Украине запустил единое мобильное приложение для физических лиц и предпринимателей на базе Privat24 для Android и iOs. Теперь более 700 тысяч предпринимателей, которые обслуживаются в ПриватБанке, смогут работать со счетами в привычном для них Приват24 для физических лиц. Чтобы пользоваться единым сервисом, нужно обновить мобильный банк до последней версии. 

IBI-Rating підтвердило кредитні рейтинги ПрАТ «КІРОВОГРАДОБЛЕНЕРГО»

Рейтингове агентство IBI-Rating повідомляє про підтвердження довгострокових кредитних рейтингів ПрАТ «КІРОВОГРАДОБЛЕНЕРГО» та його відсоткових забезпечених облігацій серії А (номінальний обсяг випуску – 5 млн грн з погашенням у серпні 2025 року) та серії С (номінальний обсяг випуску – 120 млн грн з погашенням у березні 2022 року) на рівні uaBBB, прогнозу «у розвитку». 

ЕБРР предоставляет кредит $60 млн. на расширение Fozzy Group

ЕБРР предоставляет кредит $60 млн. на расширение Fozzy Group. Об этом сообщила пресс-служба ЕБРР. 

Украинцы чаще всего получают международные переводы через смартфоны

В апреле 2020 году доля международных денежных переводов, которые украинцы получили или отправили в цифровом виде через Приват24 достигла 63%, шо на 8% больше по сравнению с февралем и на 16% — по сравнению с апрелем 2019 года. При этом в апреле каждый второй зарубежный перевод (48%) был осуществлен через смартфоны и мобильный Privat24, еще […]

У І кварталі електронні ключі від ДПС отримали 131 тис. клієнтів

Протягом січня-березня 2020 року послугами кваліфікованого надавача електронних довірчих послуг ІДД ДПС скористалися 131 тис. клієнтів. Їм безкоштовно видано майже 364,2 тис. кваліфікованих сертифікатів відкритих ключів. 

Обзор наличного и межбанковского рынков за 06.04.2020

Финансовый обзор Наличный рынок

Кредобанк впроваджує програми кредитних канікул для роздрібних позичальників

У зв’язку з надзвичайною ситуацією, викликаною пандемією коронавірусу COVID-19, Кредобанк впроваджує програми кредитних канікул для позичальників-фізичних осіб. Програмами можуть скористатися позичальники за іпотечними та автокредитами, споживчими кредитами готівкою та кредитами за кредитною карткою. 

<