| RSS

Що таке IBAN?

IBAN (International Bank Account Number) — стандартизований міжнародний формат номеру рахунку, що складається з літер та цифр, який крім номера рахунку містить у собі код країни (UA) та МФО банку. 

[ Дальше ] 23 Июль, 2019 | Нет комментариев | Размещено в банк, Украина |

Альфа-Банк Україна розпочав співпрацю з Payoneer

Альфа-Банк Україна розпочав співпрацю з Payoneer – платіжною онлайн-платформою, яка допомагає фрілансерам розвивати свій міжнародний бізнес. Це суттєво спростить і зробить більш вигідним для приватних осіб і підприємців перерахування коштів з акаунтів Payoneer на карткові та поточні рахунки в Альфа-Банку Україна. 

Когда смартфон становится POS-терминалом — Visa запустила в Украине Tap to Phone

Visa и Ощадбанк объединили усилия для поддержки малого и среднего бизнеса в Украине и запустили уникальное для нашего рынка технологическое решение Tap to Phone, которое позволяет превратить смартфон на базе Android с NFC-модулем на POS-терминал без дополнительного оборудования. Технология, которая впервые презентуется в Украине и странах СНГ и Юго-Восточной Европы, призвана значительно расширить возможности приема электронных […]

ПриватБанк и Payoneer запустили в Украине круглосуточный онлайн-сервис зачисления платежей

ПриватБанк и Payoneer запустили в Украине круглосуточный онлайн-сервис зачисления платежей. Как сообщили в банке, фрилансеры и ІТ-специалисты смогут получать средства на счета ПриватБанка в режиме 24/7, а не только в рабочее время, как у других банков. Круглосуточный режим выплат работает для всех физических лиц. Об этом сообщила пресс-служба ПриватБанка.

Счета для денежного залога кандидатов в народные депутаты Украины

Центральна виборча комісія України нагадала реквізити рахунків для зарахування грошової застави кандидатів у народні депутати України в 2019 році. Про це повідомляє Banknews. 

Про повторне формування сертифікатів за електронним запитом

ДФС України повідомила про те, що повторне (дистанційне) формування сертифікатів за електронним запитом можна здійснити он-лайн та за допомогою програмного забезпечення «ІІТ Користувач ЦСК-1» на офіційному інформаційному ресурсі АЦСК ІДД ДФС (https://acskidd.gov.ua/manage-certificates). 

Райффайзен Банк Аваль изменил тарифы по операциям с платежными картами

Райффайзен Банк Аваль с понедельника изменил тарифы по операциям с платежными картами. Об этом говорится в сообщении банка: «.. с 27 мая 2019 года вступают в действие изменения в тарифах Райффайзен Банка Аваль по операциям с использованием платежных карт физических лиц». 

<