| RSS

accounting outsourcing in ukraine

В 2019 году «Укрзализныця» продала на 4,5% меньше билетов, чем в 2018 году

В 2019 году «Укрзализныця» продала по интернету 30,4 млн.  билетов, или почти 57% от общего объема реализованных билетов (53,356 млн. шт.).  Об этом сообщила пресс-служба «Укрзализныци». 

[ Дальше ] 1 Февраль, 2020 | Нет комментариев | Размещено в ИТ, статистика, Украина |

Транзакції з Mastercard зазвучали в Україні

Mastercard продовжує розгортати власну звукову айдентику в Україні. Відтепер успішна оплата з Mastercard супроводжується оригінальним звуковим сигналом. Цей сигнал — лаконічна мелодія з шести нот, яку легко запам’ятати та впізнати. Він, а також гімн бренду та звуковий логотип, є частиною комплексної аудіоайдентики Mastercard. В Україні звук транзакції вже можна почути у мобільних додатках Приват24 та Uklon, […]

Податкова служба Дніпропетровщини: зручні послуги та сервіси для платників

В інформаційному агентстві «Мост-Днепр» відбулася пресконференція на тему «Основні завдання та напрямки роботи центрів обслуговування платників» за участі начальника відділу розгляду звернень громадян та доступу до публічної інформації, організації роботи ЦОП та надання адміністративних послуг управління податкових сервісів Головного управління ДПС у Дніпропетровській області Оксани Науменко. 

ПриватБанк получил сертификат Госспецсвязи

ПриватБанк получил сертификат Госспецсвязи на цифровые ключи, которые позволят клиентам свободно пользоваться госуслугами со смартфонов.  Об этом сообщила пресс-служба банка. 

[ Дальше ] 29 Январь, 2020 | Нет комментариев | Размещено в банк, ИТ |

Сергей Коптик, Киевстар: «Мы можем предложить малому бизнесу возможность дешево принимать платежи»

В рамках подготовки исследования о мобильном банкинге SME Banking Club продолжает публиковать цикл эксклюзивных материалов на эту тему. В новом интервью цикла руководитель департамента мобильных финансовых услуг компании Киевстар Сергей Коптик рассказывает о финтеховском будущем телеком-операторов, ожиданиях от PSD2, эмиссии собственных денег и, конечно, конкуренции с банками. 

Понад 100 мільйонів поїздок оплачено безконтактними банківськими картками та гаджетами в київському метрополітені

З моменту запуску технології безконтактної оплати Mastercard на турнікетах київського метрополітену кияни та гості столиці здійснили понад 100 мільйонів оплат проїзду безконтактними банківськими картками та NFC-гаджетами. Щодня в такий спосіб на жовтих турнікетах здійснюється до 240 тисяч оплат, при цьому більше половини з них – NFC-пристроями (смартфонами, смарт-годинниками та ін). 

[ Дальше ] 28 Январь, 2020 | Нет комментариев | Размещено в ИТ, Платежи, Украина |

Отчетность в электронном виде подают 81% налогоплательщиков Киевщины

На Киевщине растет число налогоплательщиков, подающих отчетность в контролирующие органы в электронном виде. На сегодня уже 81% налогоплательщиков региона подают электронную отчетность. Об этом сообщила пресс-служба ГУ ГНС в Киевской области. 

<