| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Объем денежных переводов из России в Грузию за месяц увеличился на 392,5%

Объем денежных переводов в Грузию в апреле 2022 года составил $308,1 млн. (944,8 млн. лари), что на 58,8% или $114,1 млн. больше, чем за аналогичный период апреля 2021 года, сообщает Национальный банк Грузии. 

Укрпошта за 2 місяці війни доставила понад 926 тонн експорту

Укрпошта нарощує обсяги експорту. За березень-квітень компанія доставила понад 926 тонн експортних відправлень до країн світу. Пік експортних відправлень припав на квітень: українці відправили за кордон Укрпоштою лише в квітні понад 300 тис посилок загальною вагою майже 750 тонн. Тобто, обсяги експорту за квітень в чотири рази перевищують обсяги експорту за березень. Для порівняння, обсяг […]

Нова пошта запустила нову послугу для українців — «Речі з дому за кордон».

Нова пошта запустила нову послугу для українців — «Речі з дому за кордон». Відтепер можна відправити валізу або коробку з особистими речами в одну з 24 європейських країн зі знижками від 50% до 80%. Про це повідомила пресс-служба компанії.

lifecell и IoT Украина запустили «умный» учет водоснабжения в Луцке

Мобильный оператор lifecell совместно с партнером «IoT Украина» и компанией-интегратором «Смарт Эко Лоджик» запустил проект интернета вещей для «Луцкводоканала». В рамках проекта установили телеметрическое оборудование на домовые узлы, а также квартирные счетчики и для частного сектора для дистанционного снятия показателей. 

ПриватБанк и IntelExpress запустили сервис прямых международных денежных переводов в Украину

ПриватБанк в партнерстве с IntelExpress запустил новый сервис перевода средств. Теперь клиенты ПриватБанка могут получать денежные переводы IntelExpress в евро (EUR) или долларах США (USD) непосредственно на счет или карту – без визита в банк или использование дистанционных каналов самообслуживания. 

Денежные переводы в Украину за 10 месяцев превысили поступления за весь 2020 год

Объем частных переводов в Украину из-за границы за октябрь 2021 года составил 1 356 млн долларов. Это на 25,0% больше, чем годом ранее (1 085 млн долларов). Об этом сообщает Национальный банк Украины (НБУ). 

Как и где безработные могут взять кредит?

В современных условиях получить кредит с помощью банковского учреждения без каких-либо финансовых гарантий чрезвычайно сложно. Если человек хочет взять временно определенную сумму средств и обращается с отмеченной просьбой в банк, ему для этого предварительно нужно собрать множество документов, предоставить информацию об источнике дохода, определиться с поручителями. 





<