| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Как и где безработные могут взять кредит?

В современных условиях получить кредит с помощью банковского учреждения без каких-либо финансовых гарантий чрезвычайно сложно. Если человек хочет взять временно определенную сумму средств и обращается с отмеченной просьбой в банк, ему для этого предварительно нужно собрать множество документов, предоставить информацию об источнике дохода, определиться с поручителями. 

Почему безработным следует обращаться в МФО?
Потому что:

  • нет необходимости предоставлять какой-либо справки о доходах;
  • человека не заставляют искать имущественный залог или обращаться к знакомым, прося становиться поручителями;
  • кредитная история не играет особой роли;
  • процедура оформления и подачи заявки занимает минимум времени;
  • узнать всю необходимую информацию и проделать процедуры для получения средств можно в режиме онлайн.

Все ли безработные могут оформить кредит?
Чтобы сполна воспользоваться предоставляемыми услугами, человек должен быть старше 18 лет, но младше 70. Он обязан быть гражданином Украины и иметь подтверждающие документы. Если у человека отсутствует постоянное место работы, ему следует указать источник дохода, причем многие отмечают стипендию, пособия, проценты с депозита и тому подобное.

Необходимо отметить, что, несмотря на то, что при обращении в МФЦ гражданину не нужно собирать пакет разнообразных документов и посещать официальные учреждения, для становления клиентом все же необходим минимум документов. Речь идет о паспорте Украины и идентификационном коде. Также потенциальный заемщик должен иметь банковскую карту любого отечественного банка. Если отмеченные документы будут предоставлены в полной мере, вероятность положительного решения по выдаче средств значительно возрастет.

Что нужно делать для получения кредита?
Для начала необходимо отметить для себя тот факт, что, для того, чтобы получить кредит для безработных, все предоставляемые данные должны соответствовать реальности. Любые попытки утаить или исказить данные могут привести к получению отрицательного решения, поскольку программа проанализирует вашу информацию. Обращаясь в МФО впервые, рекомендуется запрашивать минимальную сумму. Чтобы повысить кредитный лимит, следует вовремя выплатить первый заем и при оформлении следующего указать большую сумму.

Необходимо посетить сайт выбранного МФО и зарегистрироваться. Специальный кредитный калькулятор позволит сразу же просчитать нужную сумму кредита и узнать дату возврата. Следующий шаг является самым важным, поскольку он подразумевает внесение в анкету информации и ответов на все вопросы.

После необходимо будет привязать банковскую карту к имеющемуся аккаунту (карточка должна принадлежать именно тому человеку, который обращается в МФО, в противном случае компания откажет в кредитовании). Следующий шаг состоит в отправке запроса и подписании электронного договора в случае одобрения кредита. Если все прошло прекрасно, тогда человек без проблем получит необходимую сумму на свою карту и сможет начать ею пользоваться.

(c) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий 1236 просмотров, 1 - сегодня |

Оставить комментарий





<