| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Нова пошта запустила нову послугу для українців — «Речі з дому за кордон».

Нова пошта запустила нову послугу для українців — «Речі з дому за кордон». Відтепер можна відправити валізу або коробку з особистими речами в одну з 24 європейських країн зі знижками від 50% до 80%. Про це повідомила пресс-служба компанії.

KPMG: экономический прогноз мировых держав

На будущее развитие и восстановление мировых экономик влияют два основных фактора. Первый – пандемия COVID-19, второй – риск климатических изменений, который все больше будет влиять на регуляторные решения и успех в привлечении инвестиций. 

Рынок коворкингов региона EMEA 2021

В связи с ростом спроса на гибридный формат работы на нескольких рынках сообщалось о росте заполняемости коворкингов. Об этом свидетельствует анализ рынка коворкингов на 44 ключевых офисных рынках Европы и стран Ближнего Востока, который провела Colliers International. 

[ Дальше ] 12 Декабрь, 2021 | 1 комментарий | Размещено в аналитика, Европа, недвижимость |

ЕИБ выделил Киеву EUR100 млн на покупку троллейбусов и вагонов метро

Европейский инвестиционный банк, банк (ЕИБ) и мэр Киева Виталий Кличко подписали кредитное соглашение на сумму EUR100 млн на проект обновления троллейбусного парка, а также вагонного парка метрополитена столицы. 

Украина подписала соглашение о кредите ЕС на 1,2 млрд евро

Украина подписала кредитное соглашение о получении макрофинансовой помощи Европейского Союза на сумму 1,2 миллиарда евро, сообщил премьер-министр Денис Шмыгаль.

78% транзакцій по карткам Mastercard у Європі — безконтактні

Платіжні звички людей продовжують змінюватися на користь кешлес — все більше користувачів у Європі відмовляються від готівки та обирають зручні і швидкі оплати в один дотик. Згідно з опитуванням Mastercard, майже половина європейців (42%) стали менше використовувати готівку під час пандемії COVID-19, а 17% — повністю відмовилися від кешу. При цьому майже вісім із десяти […]

EBRD ups drive to source local currency financing and strengthen economies against coronavirus

The European Bank for Reconstruction and Development (EBRD) has stepped up its drive to source local currency financing, allowing it to continue local currency lending to the countries where it invests and strengthening these economies as they grapple with the impact of the coronavirus pandemic. 

<