| RSS

accounting outsourcing in ukraine

KPMG: экономический прогноз мировых держав

На будущее развитие и восстановление мировых экономик влияют два основных фактора. Первый – пандемия COVID-19, второй – риск климатических изменений, который все больше будет влиять на регуляторные решения и успех в привлечении инвестиций. 

Прибыль HSBC упала на 65% в 1 пол из-за пандемии

HSBC Holdings PLC в понедельник предупредил, что расходы на плохие кредиты в этом году могут достичь $13 миллиардов, и сообщил о падении прибыли в первом полугодии более чем вдвое, так как пандемия ударила по розничным и корпоративным клиентам по всему миру. 

Платформа WhitePress працює в 8 країнах Європи

Платформа WhitePress розвивається і надає можливість нашим користувачам публікувати статті на веб-сайтах різних країн Європи. З 2020 року WhitePress поєднує видавців і рекламодавців із Болгарії, Великобританії та України, розширивши власну мережу до 8 країн. 

HSBC сократит до 10.000 сотрудников в попытке урезать расходы — FT

HSBC Holdings планирует сократить до 10.000 рабочих мест, или более 4% персонала банка, отражая желание временного главы банка Ноэля Куинна снизить расходы, сообщила Financial Times в воскресенье со ссылкой на два источника. 

[ Дальше ] 9 Октябрь, 2019 | Нет комментариев | Размещено в банк, Великобритания, кадры |

Финтех-компания Revolut наймет 3.500 сотрудников в рамках выхода на новые рынки

Базирующееся в Британии мобильное приложение для цифрового банкинга Revolut планирует нанять около 3.500 сотрудников в рамках выхода на 24 новых рынка благодаря соглашению с Visa Inc, сообщили компании в понедельник. 

[ Дальше ] 30 Сентябрь, 2019 | Нет комментариев | Размещено в Великобритания, кадры |

Обзор финтех-стартапов из Европы: Atom bank, N26 и другие «необанки»

Начальник аналитического управления ИК «Фридом Финанс» Вадим Меркулов об особенностях цифровизации банковской отрасли в Европе и расширении функционала необанкинга его ведущими представителями: N26, Revolut, Monzo, Tandem Bank, Atom Bank, Starling Bank. 

Кредобанк підписав угоду про партнерство в реалізації програми JCB Finance в Україні 

Кредобанк та британська компанія JCB підписали угоду про ексклюзивне партнерство в реалізації програми JCB Finance на території України, яка дозволить українським підприємствам купувати сільськогосподарську та будівельну техніку виробництва всесвітньо відомого британського бренду JCB у кредит та лізинг на найвигідніших умовах . Підписання відбулося під час Весняного ділового форуму – однієї з найбільших бізнес-подій року в […]





<