| RSS

«Кредит-Рейтинг» подтвердил кредитный рейтинг облигаций ЧП «СПС» на уровне uaА

Сегодня независимое рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг» объявило о подтверждении долгосрочного кредитного рейтинга выпуску именных процентных необеспеченных облигаций (серии В) ЧАСТНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ «СПС» на общую сумму 50 млн. грн. на уровне uaА. Прогноз рейтинга — стабильный.

Обновлен кредитный рейтинг целевым облигациям ООО «А.В.С.»

IBI-Rating сообщает о подтверждении долгосрочного кредитного рейтинга целевых облигаций ООО «A.B.C.» серий S-X на уровне uaBBB, прогноз «стабильный». 

IBI-Rating обновило кредитный рейтинг АО «Укрзализныця»

IBI-Rating сообщает о повышении долгосрочного кредитного рейтинга АО «Укрзализныця» с уровня uaBBB- до уровня uaBBB с сохранением прогноза «в развитии». 

У другому кварталі 2019 року ОТП Банк наростив прибуток до 1,26 млрд грн

Згідно з даними фінансового звіту за МСФЗ за підсумками другого кварталу 2019 року ОТП Банк продовжив вести прибуткову операційну діяльність з позитивним фінансовим результатом у розмірі     468,98 млн грн, наростивши прибуток з початку року до 1,26 млрд. грн. Про це повідомила пресс-служба банку.  

Товарооборот торговой сети «АТБ» вырос на 23%

Товарооборот торговой сети «АТБ» за первое полугодие 2019 года составил 59,4 млрд грн (с НДС), что на 23% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом сообщила пресс-служба компании. 

Чистий прибуток Інтеза Санпаоло в 1H2019 виріс на 4%

На засіданні Ради Директорів Інтеза Санпаоло затверджено консолідовану фінансову звітність Групи Інтеза Санпаоло за перше півріччя 2019 року станом на 30 червня 2019 року. Про повідомила прес-служба ПРАВЕКС БАНКУ. 

Ідея Банк у 2018 році збільшив прибуток у 2,4 рази

Ідея Банк, що входить до складу фінансової групи  Getin Holding SA (Польща), у 2018 році збільшив чистий прибуток порівняно з 2017 роком в 2,4 рази — до 336,3 млн. грн. Про це повідомила пресс-служба банку. 

<