| RSS

З 1 жовтня діють тільки нові рахунки з ЄСВ

З 1 жовтня 2019 року функціонуватимуть нові рахунки 3719 за стандартом IBAN. З цієї дати сплачені суми за старими рахунками будуть повертатися платникам, як нез’ясовані надходження. 

Про повторне формування сертифікатів за електронним запитом

ДФС України повідомила про те, що повторне (дистанційне) формування сертифікатів за електронним запитом можна здійснити он-лайн та за допомогою програмного забезпечення «ІІТ Користувач ЦСК-1» на офіційному інформаційному ресурсі АЦСК ІДД ДФС (https://acskidd.gov.ua/manage-certificates). 

3600 украинцев стали новыми премиальными клиентами УКРГАЗБАНКА в 2018 году

В 2018 году в УКРГАЗБАНК к комплексу премиальных банковских услуг PREMIER BANKING присоединились ещё 3600 новых клиентов. 

У 2019 році змінився порядок справляння туристичного збору

Фахівці компанії Paudis нагадує, що з початку 2019 року набули чинності зміни щодо розміру ставки, бази справляння та порядку сплати туристичного збору. 

ГФС вводит новый электронный сервис

Аккредитованный центр Государственной фискальной службы (ГФС) внедрил новый электронный сервис по дистанционному получению сертификатов открытых ключей, сообщается на сайте ведомства. 

Госказначейство закрывает счета для сбора налогов в областных управлениях

Госказначейство Украины закрывает 12 сентября 2018 года все счета для сбора налогов и сборов, которые были открыты в Главных областных управлениях Государственной казначейской службы Украины. Об этом сообщает Banknews со ссылкой на информационное письмо ведомства. 

Как налоговая будет вычислять выручку ФОПов через банки?

Банки будут должны давать Госфискальной службе больше данных о физлицах-предпринимателях. Как это поможет в борьбе с уклонением от налогов?

<