| RSS

accounting outsourcing in ukraine

10 лучших кабелей для быстрой зарядки Type-C—Type-C

В этой подборке и собрали лучшие кабели для быстрой зарядки формата Type-C/Type-C. Все они имеют разную ценовую категорию, длину, внешний вид, однако так же все обладают отличным качеством и надежностью. 

Популярный кабель
Данный кабель доступен в двух вариантах — 60Вт и 100Вт для очень быстрой зарядки. Из множества положительных отзывов можно сказать, что кабель действительно хорош и работает без каких-либо нареканий. Кроме того, кабель продается из официального магазина, где активно 2 миллиона подписчиков, а это говорит о незаурядном доверии к бренду.

Кабель Pzoz 100 Вт
Данный производитель славится огромным ассортиментом различных аксессуаров, и в том числе кабелями для зарядки. Кабель USB Type-C купить можно без каких-либо опасений, ведь только ленивый не ленивый свой отзыв о нем. И практически в каждом таком отклике фигурирует слово «супер», поэтому, думаю, стоит обратить на него внимание.

Кабель Essager 100 Вт Type-C to Type-C
Кабель данного производителя входит в ТОП-3 наиболее продаваемых на Aliexpress, и конечно же в нашу тройку он тоже вошел. Двойной Type-C, разные вариации длины, от 0.5 до 2 метров, а также варианты на 60 Вт и 100 Вт.

Кабель TOPK
TOPK имеют хорошую репутацию у клиентов по всему миру, поэтому не удивительно, что они так много положительных отзывов, много звезд под каждым товаром и много продаж. Данный кабель имеет двойной Type-C, мощность 60 Вт, оснащен нейлоновой оплеткой, что делает его очень прочным и надежным.

UGREEN 100Вт
И, конечно, наша подборка не обойдется без легендарного бренда UGREEN. Думало немало людей слышали о данном бренде, ведь только на Aliexpress у них почти 2 миллиона поклонников. Данный кабель оснащен двойным Type-C, имеет мощность 100 Вт и приятную цену.

Кабель KEYSION
Данный кабель продавался уже более 170 тысяч раз, что делает его самым популярным аксессуаром в компании. Обладает высокой мощностью 100 Вт, двойной Type-C и прочной нейлоновой оплеткой.

Кабель Xiaomi с двойным Type-C
Стильный кабель для настоящих любителей минимализма от Xiaomi. Кабель оснащен двойным Type-C и имеет множество положительных отзывов и продаж.

Качественный кабель INIU
Кабель с двойным Type-C, который купили уже более 18 тысяч покупателей. По множеству отзывов можно заключить, что кабель действительно хорош. Его мощность составляет 100 Вт, доступный в трех вариациях длины — 0.5, 1 или 2 метра. А также имеет тканевую оплетку, защищающую кабель от перегибов.

Кабель FONKEN 3 в 1
Производитель FONKEN специализируется на зарядных кабелях разного типа. Данная модель кабеля достаточно практична, и позволяет производить зарядку сразу трех устройств, посредством Type-C соединения.

Кабель Baseus 100Вт
Мощный кабель мощностью 100 Вт. Оснащен тканью оплеткой, двойным Type-C и индикатором зарядки. Доступен только в одной длине — 1 метр.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий 2024 просмотров, 1 - сегодня |

Оставить комментарий





<