| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Велопрокат Bikenow запустил прокат самокатов в Киеве

Велопрокат Bikenow запустил прокат самокатов. Цена активация – 9 грн. В будние дни стоимость проката — 1,9 грн. за минуту, в выходные — 2,5 грн. за минуту. Депозит для начала поездки — 100 грн. 

ЕБРР предоставляет кредит до €10 млн. «ОТП Лизинг»

ЕБРР предоставляет кредит в местной валюте на сумму до 324 млн. грн. (эквивалент €10 млн.) «ОТП Лизинг» («ОТПЛ») в Украине для осуществления долгосрочных лизинговых операций с малыми и средними предприятиями (МСП) по всей стране. Об этом сообщила пресс-служба ЕБРР. 

Arcelor Mittal возьмет в лизинг на 5 лет 450 полувагонов

ОТП Лизинг и Arcelor Mittal подписали лизинговое соглашение на финансирование 450 полувагонов украинского производства. Об этом сообщила пресс-служба лизинговой компании. 

От введения пошлин на автомобили пострадает рынок лизинга

Решение Украины о введении специальных пошлин на автомобили с объемом двигателей 1-2,2 л вне зависимости от страны происхождения и экспорта повлечет негативные последствия для лизинговой отрасли, которые ощутят как ее игроки, так и клиенты, считают в компании “Avis Украина”.

[ Дальше ] 15 Март, 2013 | Нет комментариев | Размещено в Лизинг |

Компания «Бизнес Континент» запустила портал Finservice.ua — BankNews

Украинская торгово-лизинговая компания «Бизнес Континент», которая позиционирет себя как b2b-оператор в области продажи активов, проведения лизинга, организации бартера, управления долгами, запустила интернет-портал Finservice.ua. Об этом сообщает BankNews со ссылкой на директора компании Константина Юрьева.

В Киеве появились предложения о сдаче 3-ех комнатных квартир по $90 в месяц

В Киеве появились предложения о сдаче 3-ех комнатных квартир по $90 в месяц. Об этом сообщает Banknews.com.ua со ссылкой на предложение частного маклера.

Лизинг и банковский кредит

Относительно экономической сущности лизинга пока что не существует единой мысли среди экономистов. Его содержание и роль в теории и практике трактуются по-разному. Одни рассматривают лизинг как своеобразный способ кредитования предпринимательской деятельности; другие полностью отождествляют его с долгосрочной арендой или с одной из ее форм, которая в свою очередь сводится к нанимаемым или подрядным отношениям; третьи […]

[ Дальше ] 19 Август, 2006 | Нет комментариев | Размещено в кредит, Лизинг |




<