| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Банк «Аваль» не будет информировать по SMS о мелких операциях

«Райффайзен Банк Аваль» оповестил своих клиентов о том, что с 1 апреля 2019 года он прекращает SMS-информирование о мелких операциях по карточных счетах клиентов в рамках услуги «Мобильный банкинг». 

«Информируем вас, что с 1 апреля 2019 года будут изменены условия предоставления услуги «Мобильный банкинг»», — говорится в сообщении банка.

В частности банк не будет уведомлять клиентов при помощи СМС обо всех расходах и поступлениях
по карточным счетам по операциям на сумму до 100 грн. для счетов в гривне и до 4 USD/3,5 EUR для карточных счетом, открытых в USD или EUR.

Банк предоставляет услугу «Мобильный банкинг» своим клиентам, которые имеют гривневые счета на безоплатной основе за исключением обслуживания карты Visa Instant (11 грн./месяц). Для валютных карт стоимость услуги «Мобильный банкинг» составляет 0,6 долл./месяц и 0,5 евро/месяц (соответственно для карт открытых в USD и EUR).

Ранее банк унифицировал номер SMS-информирования.

(с) Banknews

Обсудить на форуме

»Главная страница«

Оставить комментарий 2276 просмотров, 1 - сегодня |
Follow Discussion

3 комментариев to “Банк «Аваль» не будет информировать по SMS о мелких операциях”

  1. admin:

    SMS-банкинг у Аваля имеют все держатели карточек.

  2. admin:

    271 — 77 : 135

  3. Алексей:

    Для информирования в приложение нужно еще зайти введя не самый простой пароль, а потом еще и дойти до счетов, чтобы увидеть операции. Банк до сих пор не может объяснить вопрос с безопасностью при бесконтактной краже… Им Приват запрещает доделать функцию всплывающих сообщений из приложения? 🙂

Оставить комментарий





<