| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Сведбанк запустил Интернет-банкинг для физических лиц с лимитом платежа 10 тыс. грн. – BankNews

С 1 февраля 2011 года,  украинский Сведбанка запустил услугу Интернет-банкинг для клиентов-физических лиц с лимитом 10 тыс. на одну операцию. Об этом сообщает BankNews со ссылкой на сообщение банка.

Система Интернет-банкинга позволит клиенту контролировать состояние текущих и карточных счетов, управлять лимитами, осуществлять переводы, пополнять депозиты, погашать кредитную задолженность и выполнять другие банковские операции.

«Работа по созданию Интернет-банкинга велась в Сведбанке давно и тщательно. Главная цель этого канала продаж состоит в том, чтобы создать для клиента наиболее комфортные условия обслуживания. Но для этого необходимо обеспечить самый высокий уровень безопасности для пользователей Интернет-банкинга. Помимо полной конфиденциальности наша система предлагает использование одноразовых паролей для входа в систему и подтверждения операций», — рассказал Виталий Шастун, Директор по развитию розничного бизнеса АО «Сведбанк» (публичное).

Система Интернет-банкинга является бесплатной и доступна в трех языковых версиях: на украинском, русском и английском языках.

Подключить Интернет-банкинг можно в ближайшем отделении АО «Сведбанк» (публичное).

Стоимость 1 трансакции по переводу средств за пределы банка составляет 5 грн за операцию. При этом клиент не может перечислить более 10 платежей в день и более 30 платежей в месяц. Лимит на одну операцию – 10 тыс. грн., лимит на дневной оборот – 30 тыс. грн., лимит на месячный оборот – 100 000 грн. (Тарифы можно посмотреть здесь: Tarify_internet-banking_SWEDBANK_14.02.2011)

То есть для того чтобы перечислить 75 тыс. грн., клиенту необходимо сгенерировать 8 платежных документов, а сама операция будет растянута во времени на 3 банковских дня. Если сумма операции превысит 100 тыс. грн., срок ее проведения растянется на 2 месяца.

Справка BankNews: Swedbank занимает ведущие позиции на рынках Швеции, Эстонии, Латвии и Литвы. Swedbank обслуживает 9,5 млн физических лиц и 670 тыс. корпоративных клиентов. Сеть банка насчитывает 350 отделений в Швеции, более 200 отделений в Балтийских странах и 92 отделения в Украине. Группа также представлена в странах Северной Европы, США, Китае, Японии и России. АО «Сведбанк» (публичное) является одним из крупных украинских банков. Штат банка насчитывает 1640 сотрудников. Банк обслуживает 200 тыс. физических и 17,5 тыс. юридических лиц.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий 5568 просмотров, 1 - сегодня |
Follow Discussion

2 комментариев to “Сведбанк запустил Интернет-банкинг для физических лиц с лимитом платежа 10 тыс. грн. – BankNews”

Трекбеки

  1. Украинский Swedbank прекратил обслуживание частных клиентов в системе Swedbank Online  
  2. Украинский Swedbank прекратил обслуживание частных клиентов в системе Swedbank Online | Pre-Paid.com.ua  

Оставить комментарий





<