| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Райффайзен Банк Аваль оновив список проблемних банків Латвії

Райффайзен Банк Аваль оновив список проблемних банків Латвії, додавши туди PNB Banka (SWIFT: LATBLV22), який було визнано неплатоспроможним. Про це повідомив банк у розсилці для своїх клієнтів. 

5 квартир Родовід банку на Хрещатику виставлено на торги

Фонд гарантування вкладів фізичних осіб повідомляє про продаж через голландський аукціон у системі ProZоrro.Продажі майна, що обліковується на балансі АТ «РОДОВІД БАНК». На торги виставлено шість квартир у центрі столиці. 

В Китае впервые за 20 лет рухнул банк

Пока политбюро китайской компартии выдвигает США торговые ультиматумы, финансовая система КНР начинает трещать по швам. 

Фонд гарантирования вкладов физических лиц завершил ликвидацию банка Стандарт

«15 мая ликвидатором банка Стандарт были представлены документы государственному регистратору юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований для государственной регистрации прекращения банка как юридического лица в Едином государственном реестре юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований», — говорится в сообщении ФГВФЛ. 

За 5 місяців до банкрутства банк УФС уклав 3,3 тис. фіктивних депозитних угод

З квітня 2014 року ПАТ «КБ «Український фінансовий світ», головний офіс якого знаходився у м. Донецьк, ще до визнання частини Донецької та Луганської областей тимчасово окупованими територіями, самовільно припинив подачу поточної звітності до держустанов, зокрема до Нацбанку України. Коли було ухвалено рішення про виведення банку з ринку через його неконтрольованість, виявилося, що за три місяці […]

Как Адарич выводил деньги из Фидобанка

Активы ПУАО «Фидобанк» «на бумаге» стоили почти 9 миллиардов гривен, а по заключению независимых оценщиков стоимость их едва превысила 2 миллиарда. Об этом сообщает пресс-служба Фонда гарантирования вкладов физических лиц. 

ВТБ Банк признан неплатежеспособным

Национальный банк признал украинскую «дочку» российского банка ВТБ неплатежеспособной. Такое решение НБУ принял в связи со снижением объема ликвидности ВТБ Банка и дальнейшим ухудшением его финансового состояния в течение последнего месяца. 

<