| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Украинская дочка Сбербанка России с 15 марта 2011 года запустит Интернет-банкинг для частных клиентов — BankNews

Публичное акционерное общество «Дочерний банк Сбербанка России» планирует с 15 марта 2011 года запустить Интернет-банкинг для частных клиентов. Об этом сообщает BankNews.
Система удаленного управления банковским счетом через Интернет «Сбербанк Онлайн» была введена в эксплуатацию 4 февраля 2011 года. На данный момент она доступна для корпоративных клиентов.
На сегодняшний день Сбербанк России предлагает частным клиентам осуществлять платежи за пределы банка, уплачивая 0,5% от стоимости платежа, но не менее 10 грн. и не более 400 грн.
В России системой «Сбербанк Онлайн» пользуется более 5,5 млн. клиентов. Услуга Интернет-банкинга «Сбербанк Онлайн» подключается бесплатно. Для клиентов нет тарифа за ежемесячное обслуживание. В России существуют лимиты на операции — не более 3,5 тыс. долл. для операций по утвержденному клиентом шаблону и 100 долл. — для всех других платежей.  
ПАО «Дочерний банк Сбербанка России» зарегистрирован Национальным банком Украины 15 июня 2001 года под регистрационным номером 277. Акционером банка является Открытое акционерное общество «Сбербанк России», которому принадлежит 100% уставного капитала банка. Уставной капитал Банка составляет 2 310 228 500 грн.

»Главная страница«

Оставить комментарий 3312 просмотров, 1 - сегодня |

Оставить комментарий





<