| RSS

accounting outsourcing in ukraine

В Raiffeisen Online появился депозит «Универсальный»

Райффайзен Банк Аваль обновил Raiffeisen Online и добавил функцию размещения денег на депозит без посещения банковского отделения. Об этом сообщает Banknews

Все частные пользователи получили в мае 2019 года предложение от банка разместить депозит в системе Raiffeisen Online: «Разместите депозит! Не расходуйте время на визиты в банк, пользуйтесь  новой фишкой в Raiffeisen Online. Удобно. Быстро. Online. В мобильном приложении предложение станет доступным после обновления до последней версии», — говорится в тексте предложения банка.

Открыть депозит можно только в гривне. Стандартная ставка депозита для пакетов «Премиальный 3.0», «Стартап», «Оптимальный», «Оптимальный плюс», «Активный»,
«Легкий», «Пенсионный Оптимальный» – 10% годовых. Для пакетов «Базовый», «Пенсионный Базовый», «Пенсионный Легкий», «FUNкартка для детей и подростков» – 7% годовых. Максимальная базовая ставка по депозитному продукту «Универсальный» — 11,0% годовых доступна только для VIP-клиентов (пакет «Эксклюзив») .

На протяжении первых 3-ех месяцев банк предлагает «Онлайн бонус +0,5% годовых» к стандартной ставке для собственников карточных пакетов услуг при условии размещения вклада в сумме не менее 100 грн. на срок не менее 30 дней.

Условия депозитной программы «Универсальный»: без срочный вклад с ежемесячной выплатой процентов. Без ограничений на снятие и пополнение средств.

В 2018 году остатки на счетах физических лиц в Райффайзен Банк Аваль увеличились на 8,5% до 20,956 млрд. грн.  В 2018 году Райффайзен Банк Аваль кардинально обновил систему Raiffeisen Online.

© Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий 1164 просмотров, 1 - сегодня |

Оставить комментарий





<