| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Укрсиббанк обнулил комиссию за перевод денег в другие банки

Укрсиббанк отменил в период с 8 по 24 апреля 2020 года (до момента окончания карантина) комиссию за перевод денег в другие банки, которые осуществлены в интернет-банкинге UKRSIBbusiness и StarAccess. Об этом сообщил банк в рассылке для своих клиентов. 

В банке отметили, что данное предложение является акционным и распространяется на тарифные планы «Підприємець», «Економ», «Готівковий», «IT Підприємець», «IT_Advanced», «Спеціального режиму використання», «Доступний», «Підприємець V.1.», «Преміальний», «Оптимальний», «Корпоративні картки+» при использовании системы удаленного доступа StarAccess/UKRSIB business.

С 9 апреля 2020 года крупнейший украинский банк актуализировал тариф на платежи в другие банки, снизив его размер с 3 до 2 грн./платеж. Данное предложение действительно только до окончания карантина. Также ПриватБанк вдвое снизил минимальный тариф в месяц с торговой точки на пользование услугой инкассации. Приватбанк в течение карантина не начисляет фиксированную комиссию торговым предприятиям, которые пользуются POS-терминалами банка и ушли на карантин.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий 764 просмотров, 1 - сегодня |
Follow Discussion

2 комментариев to “Укрсиббанк обнулил комиссию за перевод денег в другие банки”

  1. admin:

    ПриватБанк продолжил льготный режим для переводов из Польши до конца июля

    ПриватБанк продолжил льготный период отправки переводов из Польши в Украину без комиссии до 30 июля 2020 года через мобильное приложение My Ria.

    Для отправки бесплатного перевода из Польши в Украину нужно загрузить приложение My Ria (Play Market, App Store), зарегистрироваться и сделать транзакцию. Для завершения перевода остается отсканировать штрих-код в ближайшем из 7000 банкоматов Euronet и оплатить транзакцию карточкой или наличными.

    Уже через несколько минут получатель в Украине сможет зачислить средства через Privat24 или получить их в терминалах самообслуживания и банкоматах ПриватБанка. Получить переводы Ria из Польши можно как в евро, так и в долларах США.

Трекбеки

  1. Fitch грозит банкам проблемами  

Оставить комментарий





<