| RSS

accounting outsourcing in ukraine

У БГ Банка возник сбой с Интернет-банкингом — BankNews

28.02.2011 года в ОАО «БГ БАНК» возникли  временные  сбои с работой по системе «Клиент-Банк» по техническим причинам, возникшим у провайдера, обслуживающего ОАО «БГ БАНК». Об этом сообщает BankNews.
По данным BankNews проблемы у клиентов банка возникли 27 февраля 2011 года и продолжились 28 февраля 2011 года в связи с окончанием срока делегирования и послудующим блокированием одного из банковских доменов, на котором размещалась система Интернет-банкинга.
По состоянию на 01.03.2011 года работоспособность  системы «Клиент – банк» была восстановлена в полном объеме. Все клиенты были переведены на основной сервер банка в доменной зоне bgbank.com.ua.
Администрация БГ Банка принесла клиентам свои извинения за причиненные неудобства и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и взаимопонимание.
Банк не сообщает количество пользователей «Клиент-банка». По данным BankNews в банке обслуживается около 2,7 тыс. корпоративных клиентов, более половины из которых используют систему удаленного доступа к банковскому счету. 
Как сообщал BankNews БГ Банк, который ранее был подконтрольным Банку Грузии, в начале 2011 года был продан группе украинских инвесторов.

»Главная страница«

Оставить комментарий 1957 просмотров, 1 - сегодня |

Оставить комментарий





<