| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Банк Форум Commerzbank Group запускает бесплатный интернет-банкинг

Банк Форум Commerzbank Group объявляет о запуске интернет-банкинга – нового канала обслуживания, который позволяет клиентам самостоятельно управлять своими текущими, карточными, депозитными и кредитными счетами в режиме реального времени. Об этом BankNews сообщила прес-служба банка.

Главные преимущества интернет-банкинга от Банка Форум Commerzbank Group – полное отсутствие каких-либо тарифов за подключение и пользование, инновационный интерфейс, а также уникальная функция финансового советника, которая помогает пользователю планировать доходы и расходы, уведомляет о предстоящих платежах, даёт индивидуальные рекомендации по оптимизации денежных потоков и построению собственной финансовой стратегии, и многое другое.

Система интернет-банкинга Банка Форум имеет высокий уровень защищённости и при этом проста в использовании. Средства пользователя надежно защищены системой одноразовых смс-паролей, которые подтверждают каждую финансовую операцию.

«Взимать плату за интернет-банкинг – это всё равно, что брать деньги с клиента за вход в отделение банка. Это не наша стратегия. Интернет-банкинг Банка Форум Commerzbank Group не предполагает платы за подключение, обслуживание и проведение каких-либо операций, – говорит Бартош Бжозовски, исполнительный директор по развитию и маркетингу индивидуального бизнеса Банка Форум Commerzbank Group. – Зачем клиенту платить за право обслужить себя самостоятельно? Это должно быть для него бесплатно!»

Система работает круглосуточно с привычным для многих набором функций: пополнение текущих депозитов; погашение кредитной задолженности; осуществление денежных переводов между счетами, открытыми в Банке Форум Commerzbank Group и в других банках; оплата счетов за коммунальные услуги, мобильную связь, интернет и цифровое ТВ, а также любых других счетов за товары и услуги.

На первом этапе запуска интернет-банкинга Банка Форум установлен адаптационный период пользования системой для освоения всех ее возможностей. Подключившись сейчас, клиенты банка смогут ознакомиться с интерфейсом и поработать с упрощённым функционалом интернет-банкинга, а начиная с первого квартала 2011 года смогут активировать основной функционал – внутренние и внешние операции со своими средствами.

ПАО «БАНК ФОРУМ» работает на украинском рынке с 1994 года и входит в группу крупнейших банков по классификации НБУ. Основным акционером банка с пакетом в 94,52% акций является Commerzbank Auslandsbanken Holding AG. По состоянию на 1 декабря 2010 года уставный капитал банка составил 4 435 млн грн, объем чистых активов – 14 246 млн грн, валюта баланса – 14 711 млн грн.

Commerzbank AG – один из лидеров банковского рынка Германии по обслуживанию индивидуальных и корпоративных клиентов. Commerzbank является лидером в области финансирования экспортных операций промышленности Германии, обслуживая около 30% экспорта страны. Банк имеет представительства в 46 странах и оказывает услуги через сеть из 6 000 отделений по всему миру. В Центральной и Восточной Европе Commerzbank обслуживает около 3,9 млн клиентов.

»Главная страница«

Оставить комментарий 2585 просмотров, 1 - сегодня |
Follow Discussion

1 комментарий to “Банк Форум Commerzbank Group запускает бесплатный интернет-банкинг”

  1. admin:

    Фонд завершил ликвидацию Банка Форум

    Фонд гарантирования вкладов физических лиц завершил ликвидацию неплатежеспособного Банка Форум.
    «14 июня ликвидатор Банка Форум предоставил документы государственному регистратору юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований для государственной регистрации прекращения банка как юридического лица в Едином государственном реестре юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований», — говорится в сообщении ФГВФЛ.
    В связи с этим Фонд гарантирования сообщает о прекращении выплат гарантированных сумм возмещения средств вкладчикам Банка Форум.
    ФГВФЛ удалось выплатить состоятельным вкладчикам (владельцы депозитов 200+ тыс. грн) Банка Форум 1,045 млрд грн или 43,4% от общей суммы акцептованных требований кредиторов четвертой очереди.
    Ликвидация Банка Форум началась 16 июня 2014 года и завершилась 16 июня 2019-го.
    ФГВФЛ уже распродал все активы банка по принципу «один банк — один пул». Оставшиеся активы балансовой стоимостью 12,699 млрд грн на торгах 21 февраля были выкуплены с 99-процентной скидкой — за 125 млн грн.
    На момент ликвидации банка 98,68% его акций принадлежали народному депутату Вадиму Новинскому через компанию Yernamio Consulting Ltd.

Оставить комментарий





<