| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Реестр акционеров банка «Надра» потерялся по пути из Львова в Киев

Реестр акционеров банка «Надра» был передан регистратором банка – львовской компанией «Народні Реєстри» — поездом из Львова в Киев для проведения собрания акционеров банка 24 января, и был утерян по пути. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на директора ЗАО «Народні Реєстри» Симона Герету. 

«Реестр акционеров, согласно которому должна была проводиться регистрация акционеров, мы отправили, как всегда, курьером, поездом 23 января. С утра, в 6:17   24 января поезд прибыл в Киев, документы курьер передал представителю банка «Надра». Насколько я понял, там получили совсем другой пакет документов, чем тот, который должен был быть. Курьером мы передавали один пакет, а в Киеве говорят, что они получили даже два пакета и в совсем другом виде», — сообщил Симон Герета.
По его словам, в настоящее время банк «Надра» проводит собственное расследование инцидента.
На собрании акционеров банка «Надра» 24 января планировалось рассмотрение вопросов об изменении в составе набсовета, а также должен был решаться вопрос о вхождении структур, близких бизнесмену Дмитрию Фирташу, в состав акционеров финучреждения.

(c) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий 2527 просмотров, 1 - сегодня |

Оставить комментарий





<