| RSS

accounting outsourcing in ukraine

ПриватБанк запускает в Украине новую технологию бесконтактной оплаты по NFC-меткам

ПриватБанк объявил о начале работ по запуску в Украине принципиально новой технологии бесконтактной оплаты смартфонами по NFC-меткам. Эта технология на сегодня — самый простой и доступный для бизнеса способ принимать бесконтактные платежи. Она разработана для предпринимателей и небольших  торговых точек, предприятий общественного питания и позволяет оплачивать покупки и услуги в один клик с помощью смартфона. 

Для подключения сервиса предпринимателям и торговым точкам будет достаточно оформить онлайн заявку в банке и получить комплект специальных NFC-меток, которые можно наклеить в удобном для оплаты месте.

Процесс оплаты по NFC-метке предельно простой и удобный — покупателю достаточно приложить свой смартфон с NFC к специальной платежной “метке”, расположенной на кассе или непосредственно точке обслуживания (например столике в кафе), и завершить платеж через Приват24.

Как сообщили в банке, с 21 декабря 2021 года новій сервис запущен в тестовом режиме и проходит “боевое” тестирование в торговых точках и предприятиях общественного питания в Киеве и других регионах Украины. После завершения бета тестирования сервиса, подключить оплату NFC-меткам смогут все клиенты услуги эквайринга через личный кабинет сервиса или “Приват24 для бизнеса”.

(c) Banknews

 

»Главная страница«

Оставить комментарий 206 просмотров, 1 - сегодня |

Оставить комментарий





<