| RSS

accounting outsourcing in ukraine

SYMBIOTICS выделил МЕГАБАНКУ 7,75 млн. долл. для МСБ

9 Декабрь, 2016 | Нет комментариев | Размещено в банк, кредит, МСБ, Украина, Швейцария
Компания Symbiotics SA (Швейцария) и ПАО «МЕГАБАНК» заключили соглашение о предоставлении банку кредитной линии в размере 7,75 млн. долл. Цель начатой программы – поддержка микро-, малого и среднего бизнеса Украины. 

Субкредиты планируется выделять на пополнение оборотного капитала предприятий, а также на покупку производственного оборудования.

«То, что известная швейцарская компания Symbiotics выбрала своим партнером именно «МЕГАБАНК», свидетельствует о высокой репутации нашего банка в международных финансовых кругах, его стабильность и соблюдение им европейских стандартов в работе. Уверена, что полученное финансирование поможет «МЕГАБАНКУ» поддержать отечественных предпринимателей, а значит, и экономику страны», – отметила Председатель Правления «МЕГАБАНКА» Елена Жукова.

Компания Symbiotics SA основана в 2004 году, ее центральные офисы находятся в Женеве (Швейцария). Филиалы компании работают в Мексике, Сингапуре и Южно-Африканской республике. Миссия Symbiotics заключается в содействии экономическому развитию микро-, малых и средних предприятий. Symbiotics предлагает специализированные инвестиционные решения для стран Африки, Латинской Америки, Восточной Европы и Юго-Восточной и Центральной Азии. Общий инвестиционный портфель компании Symbiotics SA составляет 1,3 млрд. долл. Соглашения заключены с 216 финансовыми институтами из 61 стран.

ПАО «МЕГАБАНК» действует на рынке банковских услуг с 1990 года. В состав его акционеров входят Европейский банк реконструкции и развития (EBRD), Немецкий государственный банк (KfW) и Международная финансовая корпорация (IFC). Сегодня «МЕГАБАНК» реализует 18 международных долгосрочных программ в рамках заключенных соглашений с 13 инвесторами на эквивалент 198 млн. долл.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий 243 просмотров, 1 - сегодня |

Оставить комментарий





<