| RSS

accounting outsourcing in ukraine

С января 2013 года ЕСВ перечисляется на новые счета — BankNews

ПФУ сообщил BankNews об открытии новых счетов для уплаты ЕСВ, на которые следует перечислять взносы с 01.01.2013 г., в том числе за предыдущие периоды
ПФУ повідомив про відкриття нових рахунків для сплати ЄСВ, на які слід перераховувати внески з 01.01.2013 р., у тому числі за попередні періоди.

Це пов’язано з тим, що з вказаної дати набере чинності Закон № 5455, який передбачає зміну пропорції розподілу ЄСВ за видами соцстрахування та сплату ЄСВ одним платіжним дорученням.

Нові реквізити рахунків для сплати єдиного соціального внеску для всіх областей і міст України можна завантажити реквізити тут.

Актуальные счета: Счета для уплаты единого социального взноса (ЕСВ) с 2016 года (здесь) ВСЕ РЕГИОНЫ

(c) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий 40079 просмотров, 1 - сегодня |
Follow Discussion

8 комментариев to “С января 2013 года ЕСВ перечисляется на новые счета — BankNews”

  1. Михаил:

    Добрый день! Вопрос как всегда, наверное, в воздух. Почему государство, внося данные изменения, не предупреждает плательщиков заранее о каких-либо изменениях? Зачем мы носим им конверты с марками? как я пологал, для того,чтобы писать письменные уведомления о каких-либо изменениях. Посудите сами, я налогоплательщик, который возможно не имеет доступа в интернет, в ПФ не заходит каждый день в связи с занятостью и , в принципе, ненадобностью. Плачу напротяжении года исправно в сроки налог, заботясь о том, чтобы деньги заходили вовремя и бюджет пополнялся как следует. А в ответ мне за мои услуги последует что? Есть ли какие-либо пояснения на счет тех платежей, которые в январе уже были оплачены на предыдущий счет? Заранее спасибо.

  2. Oleg Pas':

    Вопрос действительно в воздух. Необходимости изменять счета практически каждый год нет. я бы вообще сделал единый счет для платежей в местный бюджет и для платежей в госбюджет. Относительно того, что делать с уплаченными платежами — писать письмо с просьбой зачесть суммы уплаченные в январе на старые счета на новые реквизиты и приложить копии квитанций. Кстати новые счета во многих регионах выдают плательщикам под роспись :).

  3. Вероника:

    Скажите, пожалуйста, а как определить, на какой именно из счетов в этой таблице переводить деньги? Дело в том, что, например, в Одессе, для Приморского района их — 9 шт!
    Спасибо

  4. admin:

    а за кого вы платите?

  5. Постоянный читатель:

    Добрый день, Олег.

    Почему на сайте с 03.01.13 ни одной новой новости нет?

  6. Постоянный читатель:

    Прошу прощения, увидел, все новые новости внизу…. Все дело в сортировке по дате…

Трекбеки

  1. Сколько и когда нужно платить ЕСВ предпринимателям в 2013 году  
  2. Налоговая открыла новые счета для уплаты единого социального взноса  

Оставить комментарий





<