| RSS

accounting outsourcing in ukraine

UNISTREAM признана лучшей системой Восточной Европы

Международная система денежных переводов UNISTREAM (ОАО КБ «Юнистрим») названа лучшей системой денежных переводов Восточной Европы в 2012 году. Такое признание она получила, выиграв соответствующую номинацию в конкурсе, проводимом Международной Ассоциацией Систем Денежных Переводов (IAMTN). 

Этим солидным институтом были выбраны самые активные и успешные в отрасли системы, работающие на разных континентах.
Удостоив UNISTREAM званием лучшей системы денежных переводов Восточной Европы, ассоциация оценивала ее работу в этом регионе мира по многим параметрам, включая качество обслуживания и удобство сети, стандарты надежности и популярности среди партнеров и клиентов. Здесь система работает в партнерстве со многими финансовыми институтами.
«Признание нас лучшей системой в Восточной Европе — высокая оценка системе как серьезного международного игрока, заявившего о себе на основных коридорах денежных переводов», сказал президент UNISTREAM Сурен Айриян.
В сочетании с высоким качеством услуг, отметил он, система поддерживает работу 330 000 точек в 100 странах мира. Она имеет особые позиции в Германии, Греции, на Кипре и в Великобритании, где успешно управляет работой своих собственных сетей. В РФ система работает со всеми крупными национальными мобильными операторами и терминальными сетями.
«Звание, присвоенное нам IAMTN, будет сильным стимулом для дальнейших успехов», сказал Айриян.

О UNISTREAM 
Основанная в 2001 году, UNISTREAM является одной из лидирующих и самых популярных систем денежных переводов в РФ и СНГ. Компания является крупным международным оператором, работающим в 100 странах мира и имеющим более 330 000 сервисных пунктов, включая терминалы самообслуживания. В 2011 году оборот системы составил $4,7 млрд., а число переводов превысило 7 млн. UNISTREAM является одним из соучредителей Национального Платежного Совета, основанного в 2012 году под эгидой ЦБ РФ и АРБ.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий 1849 просмотров, 1 - сегодня |

Оставить комментарий





<