| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Кредиты «для своих» и к Новому году

17 Декабрь, 2009 | Нет комментариев | Размещено в банк, кредит, Украина, услуги, финансы

«ВТБ Банк» (Киев) предоставляет клиентам – представителям малого бизнеса кредиты под ставки от 25% годовых в национальной валюте. Максимальная сумма кредита — до 40 млн.грн. Максимальный срок финансирования составляет 2 года. На кредитование могут рассчитывать представители малого бизнеса, которые имеют здоровое финансовое состояние и могут обеспечить стабильное обслуживание кредита в сроки, определенные кредитным договором. Приоритетными направлениями финансирования для банка являются отечественные предприятия, работающие на внешнем рынке, и бизнес, занимающийся производством и реализацией товаров, спрос на которые является стабильным. 

С 14 декабря «Дельта Банк» (Киев) предоставляет возможность клиентам, которые регулярно пользуются кредитными продуктами банка, оформить кредит для «Своих». Всем «Своим» клиентам будет отправлено приглашение воспользоваться преимуществами данного предложения в виде sms-сообщения, которое оповестит о начале данной акции. Кредит для «Своих» можно будет оформить в крупных торговых сетях Украины: Фокстрот, Комфи, Технополис, Эльдорадо.

«Плюс Банк» (Ивано-Франковск) предлагает кредитный продукт «Новогодний». До конца 2009 года каждый клиент имеет возможность получить до 6 тыс. грн. под 10% годовых на 12 месяцев без залога. Акционную праздничную  процентную ставку 10% годовых банк предлагает только к началу Нового 2010 года.  Процентная ставка кредита является фиксированной на протяжении всего срока действия кредита.

АБ «Клиринговый дом» (Киев) продлил с 2 декабря 2009 года по 1 февраля 2010 года действие акции «Пенсионер+1». По условиям акции, необходимо в период ее проведения привести в банк пенсионера или получателя денежной помощи для открытия пенсионного счета и получить одноразовое вознаграждение в размере 50 грн. Выплата одноразового вознаграждения осуществляется только после первого поступления средств из органов Пенсионного фонда Украины или Управлений Министерства труда и социальной защиты населения на счет пенсионера или получателя денежной помощи.

С 15 декабря 2009 года по 31 января 2010 года «БМ Банк» (Киев) для депозитов «Престиж», «Стандарт» или «Знакомство с Банком», открытых в национальной валюте, увеличил процентную ставку на 0,5%, для вкладчиков-пенсионеров — на 1%. Акционный бонус добавляется к действующей программе лояльности.

АКБ «Киев» (Киев) проводит депозитную программу для корпоративных клиентов. В частности, банк предлагает воспользоваться акционным депозитом «Праздничный», который предоставляется сроком на 7 дней с еженедельной пролонгацией и возрастающей процентной ставкой до 20% годовых до 14 февраля 2010 года. Валюта депозита — гривня. Минимальная сумма депозита должна составлять не менее 5 тыс. грн. Разрешается пополнение депозита. Выплата процентов осуществляется в конце срока привлечения депозита.

С 1 декабря 2009 года по 1 марта 2010 года в ПАО Банк «Финансы и Кредит» (Киев) действует акция «Золотой стандарт», в которой могут принять участие физические лица – предприниматели и юридические лица. Основным условием участия в акции является среднемесячная выручка предприятия от реализации товаров, работ и услуг на сумму не более 500 тыс.грн. При открытии текущего счета в национальной валюте клиенту предоставляется бесплатное обслуживание данного счета на протяжении 3 месяцев с даты его открытия, а также бесплатное подключение к системе «Клиент-Банк».

ОАО «Хоум Кредит Банк» (Днепропетровск) предлагает индивидуальные банковские сейфы. В зависимости от потребностей, клиенты банка могут использовать индивидуальные банковские сейфы на постоянной основе или на время отъезда. По желанию клиент может предоставить возможность пользования сейфом своему доверенному лицу.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий 2058 просмотров, 1 - сегодня |

Оставить комментарий





<