| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Пенсионный фонд Украины разорвал отношения с банком «Европейский»

1 Октябрь, 2009 | Нет комментариев | Размещено в банк, Украина, услуги, финансы

Пенсионный фонд Украины досрочно разорвал договор с банком «Европейский» по обслуживанию пенсионеров по выплате пенсий и денежной помощи. Об этом сообщает BankNews со ссылкой на сообщение ПФУ.
Конкурсная комиссия ПФУ также решила продлить до 1 января 2010 года работу по выплате пенсий через банки ООО «Банк «Фамильный», ОАО «Кредобанк», ЗАО «Прокредитбанк», ПуАО «СЕБ Банк».
В марте 2009 года Пенсионный фонд Украины разорвал договора по выплате пенсий с 5 банками, досрочно прекратив сотрудничество по обслуживанию пенсионеров и предоставлению услуг по выплате пенсий и денежной помощи с банком «БИГ Энергия», банком «Киев», «Одесса-Банком», «Укрпромбанком» и «Надра Банком». В марте 2009 года Фонд продлил до 1 января 2010 года срок действия договора о сотрудничестве с «Проминвестбанком».
В ПФУ подчеркивают, что соответствующие органы Пенсионного фонда Украины могут приостанавливать финансирование выплаты пенсий или подавать предложения о расторжении соответствующих договоров в случае выявления фактов ненадлежащего обслуживания банками пенсионеров и получателей помощи, в частности несвоевременной выплаты пенсий.

»Главная страница«

Оставить комментарий 2382 просмотров, 1 - сегодня |

Оставить комментарий





<