| RSS

accounting outsourcing in ukraine

ПриватБанк снижает ставки по кредитам «КУБ»

11 Январь, 2022 | 1 комментарий | Размещено в банк, кредит, МСБ, ставка, Украина, финансы

В январе 2022 г. ПриватБанк снижает ставки кредитования для малого бизнеса и предпринимателей. Как сообщил руководитель Дирекции обслуживания бизнес клиентов ПриватБанка Евгений Заиграев, при регистрации на сайте для новых заемщиков будет действовать льготная ставка кредитования по программе финансирования предпринимателей «КУБ». Акционная ставка составляет 1,4% в месяц от первоначальной суммы кредита за первые полгода и 1,2% в месяц за следующий срок использования кредита.

Документы для получения «КУБа» можно за 2 минуты передать в Приват24 для бизнеса как с компьютера, так и со смартфона. Предварительное решение по кредиту принимается банком в течение 5 минут. ПриватБанк предоставляет бизнес-кредиты в течение трех дней, а подписать документы можно прямо в смартфоне с сервисом SmartID (бесплатно).

В 2021 году ПриватБанк по программе «КУБ» профинансировал 25 тысяч проектов развития микро и малого бизнеса на общую сумму более 5 млрд грн, а объемы финансирования предпринимателей и малого бизнеса по сравнению с 2020 годом увеличены на 25%. По данным исследования банковского рынка компании CBR, ПриватБанк считают основным банком 70% предпринимателей и 45% юридических лиц.

(c) Banknews

 

»Главная страница«

Оставить комментарий 442 просмотров, 1 - сегодня |
Follow Discussion

1 комментарий to “ПриватБанк снижает ставки по кредитам «КУБ»”

  1. admin:

    Курс на межбанке приблизился к 28 грн/долл.

Оставить комментарий





<