| RSS

accounting outsourcing in ukraine

lifecell запускает продажу оборудования для телемедицины

3 Февраль, 2021 | 1 комментарий | Размещено в жизнь, инвестиции, ИТ, Украина, финансы

Мобильный оператор lifecell объявляет о получении сертификата соответствия и запуск продажи оборудования для телемедицинских консультаций Medcell. 

Medcell ― решение для проведения телемедицинских консультаций пациентов, которое представлено мобильным комплексом для измерения показателей здоровья в формате «всё в одном». Это решение поможет медицинским работникам (например, фельдшерам и медсестрам) проводить быстрые и точные обследования даже в отдаленных населенных пунктах.

После обследования пациент сможет обратиться к врачам узкого профиля для постановки точного диагноза и получения рекомендаций во время видеоконсультаций онлайн. При необходимости после каждой консультации телемедицинское оборудование Medcell может загружать полученные данные на специальную платформу для пациентов и врачей с помощью мобильного интернета или Wi-Fi.

«Мы предлагаем клиентам использовать прибор Medcell во время выездных консультаций пациентов (в частности это актуально для тех населенных пунктов, где нет отдельной амбулатории, а семейный врач самостоятельно посещает пациентов)», ― комментирует Евгений Кураченко, начальник отдела решений для корпоративного бизнеса lifecell.

В комплект оборудования входят: главный монитор со встроенной камерой и микрофоном, 12-канальный электрокардиограф, цифровой термометр, пульсоксиметр, тонометр, глюкометр, цифровой стетоскоп, спирометр и опциональный прибор ― дерматоскоп. Всё оборудование размещено в компактном чемодане (вес мобильного комплекса составляет 6 кг). Можно также заказать дополнительные аксессуары и расходные материалы, а именно: анализаторы гемоглобина, гликированного гемоглобина, лейкоцитов, липидов крови, мочи и соответствующие тест-полоски для проведения измерений, цифровой офтальмоскоп, монитор сердца плода, биохимический анализатор крови, цифровые весы с измерением индекса массы тела и принтер. Гарантия на оборудование от производителя составляет 3 года.

«Сейчас мы участвуем в государственных тендерах, которые проводят областные администрации с целью оснащения региональных медицинских учреждений необходимым оборудованием. Эти приборы пригодятся медицинским учреждениям первичного звена и их медработникам (семейным амбулаториям, пунктам первичной медицинской помощи, семейным врачам, терапевтам и т.д.), а также крупным предприятиям и учебным заведениям, которые имеют в штате медицинского работника», ― сообщает Евгений Кураченко.

lifecell ― украинский диджитал-оператор, предоставляющий настоящую свободу общения. С помощью доступного высокоскоростного мобильного интернета lifecell открывает современные возможности мобильной коммуникации для всех категорий пользователей вне зависимости от возраста или знаний технологий. Оператор принадлежит Turkcell ― турецкому поставщику конвергентных телекоммуникационных и технологических услуг. По состоянию на конец третьего квартала 2020 года активная 3-месячная абонентская база lifecell составила 7,8 млн пользователей.

(c) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий 404 просмотров, 1 - сегодня |
Follow Discussion

1 комментарий to “lifecell запускает продажу оборудования для телемедицины”

  1. admin:

    15 грудня 2021 року. Мобільний оператор lifecell презентував акційний тарифний план «Смарт Лайф Феномен». Основна перевага цієї пропозиції в тому, що абонент отримує свободу вільно розпоряджатися хвилинами і гігабайтами в рамках пакету протягом року.

    Акційний тариф «Смарт Лайф Феномен» містить 20 ГБ інтернету та 750 хвилин на всі мобільні мережі по Україні (в тому числі lifecell), пакет послуг надається на 365 днів. Абонент може користуватися залишком послуг, який не «згорає» на рахунку, аж поки не буде використано всі хвилини та гігабайти у пакеті.

Оставить комментарий





<