| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Банк Кредит Днепр в апреле 2020 года увеличил портфель средств физических лиц в гривне на 73 млн. грн.

13 Май, 2020 | Нет комментариев | Размещено в банк, депозиты, Украина

В апреле 2020 года Банк Кредит Днепр увеличил портфель средств розничных клиентов в национальной валюте на 73 млн. грн., наилучшую динамику продемонстрировали средства на текущих и карточных счетах, а также срочные вклады на 4 и 12 месяцев. Общий розничный портфель финучреждения превышает 3,3 млрд. грн., из которых почти 60% – средства в национальной валюте. 66% вкладов являются срочными, из них 58% размещены на сроки от полугода и выше. 

«Задача эффективного сбережения и приумножения средств в нынешней непростой для экономики и рынка труда ситуации становится еще более актуальной, – говорит Денис Михов, директор по развитию бизнеса Банка Кредит Днепр. – Наша депозитная линейка позволяет каждому клиенту выбрать оптимальный для своих финансовых целей срок вклада, начиная от 23 дней, и получить до 13,5% годовых в гривне и до 2,5% годовых в валюте, что является одним из лучших предложений на рынке. Управлять депозитными счетами клиент может удаленно через систему интернет-банкинга FreeBank. Это не только удобно, но и экономически выгодно, так как открытие вклада онлайн поощряется бонусом к процентной ставке».

Банк Кредит Днепр предлагает оформить депозит на срок от 23 до 450 дней в гривне и от 23 до 719 дней в валюте в любом отделении или удаленно через систему интернет-банкинга FreeBank, что поощряется дополнительными 0,5% к ставке в гривне и 0,2% – в долларах США. Минимальная сумма вклада составляет всего лишь 500 гривен, 100 долларов США, 100 евро при оформлении через FreeBank. Схему выплаты процентов – ежемесячно или в конце срока действия депозита – клиент выбирает самостоятельно исходя из своих предпочтений и финансовых планов. Автоматическая пролонгация вклада может осуществляться неограниченное количество раз под актуальную на дату пролонгации ставку, если вкладчик не примет решение отказаться от данной опции. При желании вкладчик может бесплатно открыть карточный пакет «Безлимит Classic», включающий в себя текущий счет в валюте депозита, на который начисляются проценты и возвращается полная сумма депозита после его окончания, платежную карту Visa Classic, а также доступ к системе интернет-банкинга FreeBank.

Банк Кредит Днепр основан в 1993 году, в настоящее время входит в группу банков с частным капиталом согласно классификации НБУ. Единым акционером Банка Кредит Днепр является компания «Бренкрофт Энтерпрайзез Лимитед», которая опосредованно принадлежит Виктору Пинчуку.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий 301 просмотров, 1 - сегодня |

Оставить комментарий





<