| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Кредобанк начал кредитование жилья в комплексе Standard One в Киеве

Кредобанк начал кредитование покупки квартир в новом жилом комплексе Standard One, который строит компания KDD Engineering на улице Васильковской в Киеве. Об этом сообщила пресс-служба банка. При этом первые кредиты были виданы в октябре 2018 года. 

Главная особенность жилого комплекса Standard One, который строится возле станции метро «Выставочный центр», является полная готовность квартир к заселению – все ремонтные работы будут осуществлены перед передачей квартиры клиенту. Новый дом состоит из двух 24 этажных секций и имеет 660 квартир. Завершение строительных работ запланировано на декабрь 2018 года, а заселиться жители смогут в июле 2019 года. Дом будет оборудован собственной котельной и другой сопутствующей инфраструктурой.

По данным застройщика стоимость 1 м2 в новом доме на данный момент колеблется от 41260 до 48980 грн./м2, увеличившись за последний месяц на 6%.

По данным  директора департамента розничных клиентов Кредобанка Орися Юзвишина базовые условия ипотечного кредитования в Кредобанке дают возможность получить кредит в размере до 70% стоимости объекта ипотеки на срок до 20 лет.

© Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий 581 просмотров, 1 - сегодня |

Оставить комментарий





<