| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Клиенты УкрСиббанка могут бесплатно подключить GSM-банкинг

12 Сентябрь, 2009 | 1 комментарий | Размещено в банк, карточки, тарифы, Украина, услуги

С 1 сентября по 1 декабря 2009 года УкрСиббанк, который входит в BNP Paribas Group, предлагает клиентам, которые пользуются карточкой Visa, бесплатно подключить GSM-банкинг. Об этом сообщает BankNews со ссылкой на пресс-службу банка.

«Подключив услугу GSM-banking, клиенты УкрСиббанка могут мгновенно получать информацию на мобильный телефон обо всех операциях, проведенных с использованием платежной карты. Сразу же после снятия наличных в банкомате или оплаты товаров владельцу карточки на мобильный телефон приходит отчет о тратах и об остатке на счете. Также информацию об остатке можно получить отправив sms-запрос. А если карточка утеряна, то одним sms-сообщением её можно заблокировать и никто из посторонних не сможет воспользоваться электронными деньгами наших клиентов», — рассказал Заместитель Председателя Правления по розничным вопросам УкрСиббанка Франсуа Бенароя.
Пользоваться GSM-банкингом могут абоненты всех GSM-операторов Украины, самостоятельно подключившись в любом банкомате УкрСиббанка.
После окончания действия акционніх условий предоставление мини-выписки о состоянии карточного счета по SMS-запросу будет составлять 0,30 грн для гривневых карт, 5 центов — для долларовых карт, 0,05 евро — для карт в европейской валюте.
АКИБ «УкрСиббанк» зарегистрирован 18 июня 1990 года. Банк имеет полную лицензию НБУ № 75 от 24 декабря 2001 года на осуществление банковских операций. По состоянию на 01.07.2009 г.: чистые активы – 50,9 млрд. грн., капитал – 7,1 млрд. грн., кредитно-инвестиционный портфель составляет 41,6 млрд. грн., средства корпоративных клиентов – 7,0 млрд. грн., средства физических лиц – 8,5 млрд. грн. Сегодня региональная сеть насчитывает более 890 отделений по всей территории Украины. 75,5% акций АКИБ «УкрСиббанк» принадлежит BNP Paribas Group.
BNP Paribas – европейский лидер на международном рынке банковских и финансовых услуг и один из 6 крупнейших банков в мире согласно данным международного рейтингового агентства Standard & Poor’s. Группа представлена в более чем 85 странах, число сотрудников 173 000 человек, включая 132 700 в Европе. Группа занимает ведущие позиции в трёх основных сегментах: корпоративный и инвестиционный бизнес, управление активами и розничный бизнес. Присутствуя в Европе по всем своим направлениям деятельности, основными для банка двумя внутренними рынками в розничном бизнесе являются Франция и Италия. BNP Paribas занимает существенные позиции в США, а также сильнейшие позиции в Азии и на развивающихся рынках.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий 6230 просмотров, 1 - сегодня |
Follow Discussion

1 комментарий to “Клиенты УкрСиббанка могут бесплатно подключить GSM-банкинг”

  1. admin:

    С 1 сентября 2021 года бизнес-клиенты (юридические лица и ФЛП), осуществляющие покупку безналичной иностранной валюты «без обязательств» (до 100000 евро в день в эквиваленте) имеют право размещать купленную валюту на вкладном (депозитном) счете в банке и/или на счете в иностранном финансовом учреждении.

    Напоминаем, что операция по размещению валюты на счета в иностранном финансовом учреждении возможна после ее регистрации в комплексе НБУ АИС «Е-ліміти».
    Подробнее – в Постановлении НБУ № 86 от 12.08.2021 (изменения в Постановление НБУ № 5 от 02.01.2019).

Оставить комментарий





<