| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Укрзализныця интегрировала свое мобильное приложение с электронным кошельком Masterpass

Публичная акционерная госкомпания “Укрзализныця” интегрировала свое мобильное приложение с электронным кошельком Masterpass, с помощью которого зарегистрированные пользователи могут безопасно хранить свои данные с банковских карт, любых платежных систем, а также рассчитываться в онлайн-магазинах. 

Об этом сообщил и. о. главы правления “Укрзализныци” Евгений Кравцов на своей странице в Facebook.

Продолжаем внедрять инновации в сервис по продаже железнодорожных билетов. Интеграция мобильного приложения с электронным кошельком Masterpass позволит пользователям еще быстрее и удобнее покупать проездные документы онлайн”, – написал он.

Кравцов отметил, что сейчас в мобильном приложении доступны на выбор: оплата с использованием цифрового кошелька Masterpass и онлайн-оплата с ручным вводом карточных реквизитов.

В ноябре 2016 года “Укрзализныця” запустила мобильную версию своего официального сайта по продаже электронных билетов booking.uz.gov.ua. На сегодняшний день приложение Укрзализныци скачали более 100 тыс. пользователей. C начала 2018 года по 15 марта 2018 года УЗ продала 9 803 821 железнодорожный билет. Сколько продается билетов через Приват24 можно почитать здесь.

(с) Banknews

 

»Главная страница«

Оставить комментарий 841 просмотров, 1 - сегодня |
Follow Discussion

1 комментарий to “Укрзализныця интегрировала свое мобильное приложение с электронным кошельком Masterpass”

  1. admin:

    АО «Укзализныця» разместила пятилетние евробонды на $300 млн под 7,875% годовых. Эмитентом выпуска выступает Rail Capital Markets plc.
    Привлеченные средства «Укрзализныця» направит на обслуживание долговых обязательств компании и на погашение кредита АО «Сбербанк».
    Часть средств также планируется направить на пополнение оборотного капитала «Укзализныци».

Оставить комментарий





<