| RSS

accounting outsourcing in ukraine

«Укрпочта» начала предоставлять услугу информирования по e-mail о доставке корреспонденции в абонентский почтовый ящик

14 Февраль, 2011 | 1 комментарий | Размещено в аналитика, Украина

Государственное предприятие «Укрпочта«, национальный почтовый оператор страны, начало предоставлять услугу информирования о доставке почтовой корреспонденции в абонентский почтовый ящик абонента на его электронный адрес /e-mail/. Об этом BankNews сообщил представитель Левобережного почтамта г Киева.
Клиент заключает договор с почтовым отделением об аренде абонентского почтового ящика на территории почтового отделения и может выбрать опционально возможность получать информацию о доставке почтовой корреспонденции в абонентский ящик посредством e-mail.
Электронный адрес, на который будет приходить уведомление о доставке, указывается в договоре /для юридических лиц/ или в заявлении абонента /для физических лиц/.
Стоимость услуги информирования о доставке корреспонденции в абонентский почтовый ящик на e-mail абонента составляет 86,4 грн/год /1 долл — 7,95 грн/ для физических лиц и 172,8 грн/год — для компаний. Таким образом, у клиента есть возможность арендовать абонентский ящик без уведомлений на e-mail по цене по 68,4 грн/год /для физлиц/ и 518,4 грн/год /для юрлиц/ или же с уведомлениями на e-mail по цене 154,80 грн/год /для физлиц/ и 691,20 грн/год /для юрлиц/.
Услуга предоставляется во всех отделениях г Киева.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий 17093 просмотров, 1 - сегодня |
Follow Discussion

1 комментарий to “«Укрпочта» начала предоставлять услугу информирования по e-mail о доставке корреспонденции в абонентский почтовый ящик”

  1. admin:

    Из Укрпочты все хотят сделать квази-банк.

Оставить комментарий





<