| RSS

accounting outsourcing in ukraine

УКРГАЗБАНК стал лидером на рынке кредитования бизнеса

13 Февраль, 2019 | Нет комментариев | Размещено в банк, кредит, Украина

По итогам 2018 УКРГАЗБАНК возглавил рейтинг банков с наибольшим приростом кредитного портфеля корпоративного бизнеса. Такую информацию обнародовали в НБУ. 

Так, благодаря реализации новых энергоэффективных проектов, расширению базы надежных заемщиков и взвешенной кредитной политике Банка за отчетный период кредитный портфель юридических лиц Укргазбанка увеличился на 10,5 млрд. грн. до почти 42,4 млрд. грн. Это на 33% больше, чем в предыдущем году.

Кроме того, увеличилась и клиентская база Банка. Так, в 2018 году УКРГАЗБАНК привлек к обслуживанию на 990 клиентов больше – всего 5936 клиентов.

В целом, в течение 2018 УКРГАЗБАНК существенно усилил свои позиции на финансовом рынке Украины по объемам банковских операций и размером портфелей за счет повышения качества обслуживания корпоративных клиентов. Обслуживание корпоративных клиентов осуществляется персональными менеджерами, закрепленными за каждым клиентом, позволяет определить потребности его бизнеса, предложить индивидуальные решения и продукты, решать любые вопросы, связанные с его обслуживанием в Банке и достичь взаимовыгодного сотрудничества.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий 368 просмотров, 1 - сегодня |

Оставить комментарий





<