| RSS

accounting outsourcing in ukraine

В банкоматах Проминвестбанка возникли перебои с наличкой

10 Октябрь, 2008 | Нет комментариев | Размещено в банк, карточки, Украина, финансы

В четверг в большинстве регионов заработали банкоматы «Проминвестбанка», в котором Нацбанк ввел временную администрацию в виду ухудшения его финансового состояния. ”Сегодня” напоминает, в среду в некоторых областях люди по карточкам ПИБа не могли получить деньги.


А вот в столице ситуация обострилась в четверг. С самого утра у банкоматов начали собираться люди, которые пытались снять наличные со своих карточек. Сделать это им удавалось далеко не везде — у Проминвестбанка перебои с деньгами в банкоматах.
В банке заверяют, что задержки с выплатами наличности — это временная мера, связанная с проверками в связи с приходом новой временной администрации, назначенной Нацбанком.
Комментарий: По наблюдениям Banknews.com.ua в четверг действительно возле банкоматов ПИБа, которые расположены в станциях киевского метрополитена, наблюдался ажиотаж: реально формировались очереди из 10-15 человек, чтобы снять наличность именно из банкомата ПИБа. Проблем со снятием наличности у людей не было. Интересно было наблюдать уникальный факт: на станции метро «Театральная» рядом находятся 2 банкомата -Проминвестбанка и банка «Крещатик». К банкомату ПИБа очередь, к банкомату «Крещатика» нет ни единого человека, хотя он также без проблем мог бы решить проблему превращения остатка на карточном счете в наличные.

(c) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий 2721 просмотров, 1 - сегодня |

Оставить комментарий





<