| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Правительство Украины обратилось к России с официальным запросом о предоставлении кредита в 5 млрд долл — А.Кудрин

Правительство Украины обратилось к России с официальным запросом о предоставлении кредита в 5 млрд долл. Об этом заявил вице-премьер, министр финансов Алексей Кудрин. 

«В Министерство финансов /РФ/ поступило официальное предложение председателя правительства Украины /Юлии/ Тимошенко. В настоящий момент мы проводим консультации с сотрудниками министерства финансов Украины», — сказал министр.

Он отметил, что соответствующая заявка на предоставление Россией кредита поступила в объеме 5 млрд долл. «Пока никаких решений о выделении /кредита/ не принималось», — отметил он, сообщает BankNews со ссылкой на агентство ПРАЙМ-ТАСС.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий 1705 просмотров, 2 - сегодня |

Оставить комментарий





<