| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Доллар почти преодолел рубеж в 13 грн на Межбанке, в России, Казахстане и Беларуси хотят ввести «алтын» — итоги четверга

Валютная паника нарастает: доллар почти преодолел рубеж в 13 грн на Межбанке

В четверг, 10 апреля 2014 г., на украинском межбанковском рынке цены на американскую валюту достигли нового исторического максимума. Сегодня на межбанковском валютном рынке Украины торги по доллару США открылись следующими котировками 12,0000/12,5000, к 12:00 цены выросли 12,4000/13,0000. К закрытию торгов ценовые уровни достигли очередного максимума 12,9000/13,2000.

В России, Казахстане и Беларуси хотят ввести новую валюту – алтын

В мае 2014 года президенты России, Казахстана и Беларуси подпишут договор о создании с 2015 года Евразийского экономического союза, который уже презентуется чиновниками как новая интеграционная модель, создающаяся на базе единого экономического пространства. Об этом пишет “Московский Комсомолец”. В рамках договора планируется утверждение совместной валютной политики. По информации источников МК предлагается введение единой валюты, название которой будет – алтын.

НАТО показало доказательства усиления армии России на границе Украины

НАТО предоставило журналистам агентства Associated Press спутниковые фотографии с российско-украинской границы, на которых видно скопление военных самолетов, вертолетов, артиллерийских установок и бронетехники. Как заявил журналистам генерал Филип Бридлав, техника расположена к востоку от границы, в том числе на побережье Азовского моря. В частности, Бридлав уверял, что снимки эскадрильи Су-27 запечатлены на аэродроме в Приморско-Ахтарске (Краснодарский край). Фотографии датированы 22, 26, 27 марта.

Российская армия начинает массовую ротацию “перебежчиков” из Украины – они “слишком ассимилировались” в Крыму

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», руководство Минобороны РФ намерено в ближайшее время провести ротацию личного состава ЧФ РФ и военнослужащих ВМС Украины, перешедших на российскую сторону. На сегодня часть офицеров штаба ЧФ РФ, имевшие вместе с российским также и украинский паспорт, уже отправлены или готовятся к отправке к новым местам службы в России. Также, по нашим данным, готовится распоряжение о переводе на новые места службы офицеров, мичманов и военнослужащих сверхсрочной службы ЧФ РФ, которые «слишком ассимилировались» в Крыму.

Власть пошла на уступки: Турчинов пообещал не преследовать протестующих Юго-востока – в случае добровольной сдачи ими оружия и освобождения админзданий

Председатель Верховной Рады Украины, и.о. главы государства Александр Турчинов гарантирует отсутствие уголовных преследований протестующих юго-востока Украины в случае добровольного сложения оружия и освобождения захваченных админзданий. “В случае, когда люди складывают оружие и освобождают административные помещения, нам не надо принимать закон об амнистии. Мы гарантируем, что не будет никаких уголовных преследований людей, которые сдали оружие и освободили помещение. И я готов это оформить указом президента”.

(c) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий 1058 просмотров, 1 - сегодня |

Оставить комментарий





<