| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Майдан стал колоссальной PR-акцией для привлечения инвестиций в Украину — эксперт

Майдан стал колоссальной PR-акцией для привлечения инвестиций в Украину, в частности – в сегмент недвижимости. “Сейчас нужно немного подождать, пока произойдет стабилизация в стране. Но это гораздо ценнее, это просто нематериальный актив, который мы как государство продемонстрировали”, – считает глава наблюдательного совета в Институте Городского Гражданского Проектирования Андрей Малафеев.

“Страшно то, что сейчас в правительстве вновь идут те же вопросы, те же финансовые и коррупционные схемы. Очень не хотелось бы, чтобы этот актив пропал. Сейчас даже наиболее прогрессивные люди, которые пришли к власти, решают тысячи вопросов, кадровых и т.д., и не могут уделить внимание всем. Но я еще раз подчеркиваю – у нас сейчас колоссальные перспективы на десятки лет. Наша задача – тот аванс, который мы получили от Майдана и Небесной сотни, не растратить”, – добавил эксперт.

По его мнению, в первую очередь пересмотра требует законодательство, которое содержит в себе много коррупционных рисков, а также необходима смена чиновников.

 

По материалам Finance.UA
Оставить комментарий 937 просмотров, 1 - сегодня |

Оставить комментарий





<