| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Министр финансов объяснил откуда возьмутся деньги на Резервный фонд армии

19 Март, 2014 | Нет комментариев | Размещено в расходы, Украина, финансы

Он будет создан за счет снятия средств с централизованных социальных расходов, Фонда регионального развития и Минрегионстроя.
Средства на Резервный фонд армии будут перераспределены из централизованных социальных расходов, Фонда регионального развития и прочих источников, заявил на заседании Верховной Рады министр финансов Александр Шлапак, передает НБН.
“Предлагается больше 1 млрд грн снять с централизованных социальных расходов, больше 1 млрд грн – с Фонда регионального развития, почти 600 млн грн снять с Минрегионстроя – ремонт приоритетных объектов и много других вещей, которые помогут нам найти расходы для того, чтобы буквально со среды начать финансирование на 6,8 млрд грн”, – сказал Александр Шлапак.
Он добавил, что средства, необходимые для ремонта лифтов, внешнего освещения улиц, проведение оптовых сельскохозяйственных рынков и на прочие нужды, будут переправлены в Резервный фонд для нужд армии.
Министр также отметил, что эти средства будут сосредоточены в Резервном фонде, “потому что необходимость перебросок будет постоянной, и чтобы не собирать парламент в этом сессионном зале каждый раз и комитет Верховной Рады, мы предлагаем это делать как капитальные расходы в бюджетном фонде”.

(с) Banknewsa, По материалам Корреспондент.net

Оставить комментарий 901 просмотров, 1 - сегодня |

Оставить комментарий





<