| RSS

accounting outsourcing in ukraine

«Хрещатик» выплатил проценты владельцам облигаций серии «F»

Банк «Хрещатик» выполнил свои обязательства по выплате процентов по облигациям  серии «F» за пятый купонный период (29.09.08–29.12.08) из расчета 16,00% годовых, т.е. 39,89 грн на одну облигацию.

Открытое акционерное общество Коммерческий банк «Хрещатик» зарегистрировано в мае 1993г. Осуществляет свою деятельность согласно Уставу банка, действующего законодательства Украины и имеет полную лицензию НБУ № 158 от 29.12.01 на проведение банковских операций на внутреннем и международном финансовом рынках. Уже семь лет аудиторскую проверку финансовой деятельности банка в соответствии с мировыми стандартами осуществляют международные аудиторские компании, в частности в последние годы “Ernst&Young”.

Международным рейтинговым агентством Fitch Ratings банку были присвоены такие рейтинги: долгосрочный — на уровне «В-», краткосрочный — «В», индивидуальный — D/E, рейтинг поддержки — 5. Прогноз по всем рейтингам стабильный.

Рейтинговым агентством Moody’s повышены долгосрочные рейтинги банка по депозитам в национальной валюте и по депозитам в иностранной валюте с В3 до В2, а по национальной шкале повышено рейтинг с уровня Ваа1.ua до А3.ua. Также подтвержден рейтинг финансовой стойкости на уровне Е+ и краткосрочный рейтинг по депозитам – Not-Prime. Прогноз по всем рейтингам стабильный.

Рейтинговым агентством ООО «Кредит-Рейтинг» подтвержден долгосрочный кредитный рейтинг банка на уровне «uaA» и повышен прогноз до стабильного.

Сеть банка состоит из 162 учреждений в Киеве и других регионах Украины.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий 1345 просмотров, 1 - сегодня |

Оставить комментарий





<