| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Группа компаний «Эпицентр» выставила на продажу 1,68 га земли в Киеве за 69,3 млн грн

Группа компаний «Эпицентр» выставила на продажу на онлайн-аукционе Openmarket земельный участок площадью 1,68 га по ул. Богатырской, 30-б в Киеве за 69,3 млн грн. 

«Земельный участок в Оболонском районе столицы был приобретен много лет назад и сегодня находится рядом с действующим ТЦ «Эпицентр» на ул. Полярная, 20-д. Поскольку сегодня строительство нового ТЦ рядом с нашим крупнейшим «Эпицентром» является нецелесообразным, компания решила выставить этот объект на продажу», — цитируется в пресс-релизе директор группы компаний «Эпицентр К» Петр Михайлишин.

Как говорится на сайте СЕТАМ, целевое назначение земельного участка – строительство, эксплуатация и обслуживание торгового центра. Расстояние от участка до Вышгорода – 4,8 км, ст. м. «Героев Днепра» – 4,6 км.

Аукцион состоится 21 декабря.

ООО «Эпицентр К» создано в 2003 году, открыло свой первый гипермаркет в Киеве в декабре того же года. По состоянию на июнь 2021 года сеть насчитывает 65 ТЦ «Эпицентр» и 10 гипермаркетов «Новая линия» в Украине.

По данным Единого госреестра юрлиц и физлиц-предпринимателей, участниками ООО «Эпицентр К» являются Александр Герега (51,3%), Галина Герега (47,97%) и Татьяна Суржик (0,73%).

Уставный капитал ООО «Эпицентр К» составляет 158,6 млн грн.

(c) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий 358 просмотров, 1 - сегодня |

Оставить комментарий





<