| RSS

accounting outsourcing in ukraine

ПриватБанк открыл кредитование предпринимателей по государственным гарантиям

28 Январь, 2021 | 1 комментарий | Размещено в банк, кредит, Украина

ПриватБанк открыл кредитование предпринимателей и МСБ по программе государственных гарантий. Теперь бизнес-клиенты, которые подходят под критерии, утвержденные Постановлением Кабинета Министров №1151 от 25.11.2020, смогут получать финансирование в ПриватБанке с частичным обеспечением государственными гарантиями. 

Как сообщил руководитель Дирекции МСБ ПриватБанка Евгений Заиграев, кредитование под государственные гарантии можно будет также сочетать с финансированием по государственной программе «доступные кредиты 5-7-9%», по которой ПриватБанк выдал уже более 2,3 кредитов бизнеса, вдвое опережая следующий банк- лидер.

Подать заявку на получение финансирования с частичным обеспечением государственными гарантиями можно на сайте Приватбанка на странице: pb.ua/derggarant. Напомним, что в 2020 году ПриватБанк профинансировал почти 25 тысяч бизнес-клиентов на общую сумму 8,9 млрд гривен.

(c) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий 344 просмотров, 1 - сегодня |
Follow Discussion

1 комментарий to “ПриватБанк открыл кредитование предпринимателей по государственным гарантиям”

  1. admin:

    Основні умови кредиту в рамках портфеля кредитів:

    валюта кредиту — гривня;

    номінальна відсоткова ставка — не перевищує UIRD (12 місяців) плюс 6 відсотків річних;

    розмір комісій — на покриття витрат банку-кредитора (не враховуючи плати за надання державної гарантії) на обслуговування кредиту не більше ніж 1 відсоток річних суми кредиту;

Оставить комментарий





<