| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Банк Кредит Днепр расширил функционал интернет-банкинга FreeBank  

14 Май, 2020 | Нет комментариев | Размещено в банк, ИТ, Украина

Банк Кредит Днепр расширил функционал системы интернет-банкинга FreeBank, предоставив клиентам возможность самостоятельно управлять CVC2/CVV2-кодом в веб-версии сервиса во время проведения расчетов за товары и услуги в сети Интернет, а также при бронировании номеров в сетевых отелях и аренде авто. Клиенты сами могут выбрать желаемый период, в течение которого CVC2/CVV2-код будет отключен (например, сутки, месяц или же до конца срока действия платежной карты), а в случае необходимости вновь подключить функцию введения CVC2/CVV2-кода для осуществления различных онлайн-расчетов. 

«Дистанционные каналы банковского обслуживания все более популярны и востребованы нашими клиентами как самые технологичные, удобные и безопасные для здоровья, – говорит Андрей Мойсеенко, заместитель председателя Правления Банка Кредит Днепр. – Так, за время действия карантина удельный вес безналичных операций с платежными картами вырос с 72 до 75% в количественном и с 39 до 42% в денежном выражении; более 2000 новых клиентов присоединились к нашему сервису интернет-банкинга FreeBank; с его помощью ежемесячно совершается порядка 50 тысяч операций. Мы стараемся сделать данный сервис максимально комфортным для клиентов, обеспечив безопасное управление своими финансами в режиме 24/7».

Банк Кредит Днепр основан в 1993 году, в настоящее время входит в группу банков с частным капиталом согласно классификации НБУ. Единым акционером Банка Кредит Днепр является компания «Бренкрофт Энтерпрайзез Лимитед», которая опосредованно принадлежит Виктору Пинчуку.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий 272 просмотров, 1 - сегодня |

Оставить комментарий





<