| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Банк Кредит Днепр в первом квартале 2020 года увеличил портфель средств физических лиц на 67 млн. грн.

9 Апрель, 2020 | Нет комментариев | Размещено в банк, депозиты, Украина

В январе-марте 2020 года Банк Кредит Днепр увеличил портфель срочных депозитов розничных клиентов на 23 млн. грн., наилучшую динамику продемонстрировали вклады в гривне на 4 месяца и в долларах США на 3 месяца. Портфель текущих и карточных счетов физических лиц за этот же период увеличился на 44 млн. грн. В результате общий портфель средств розничных клиентов в первом квартале увеличился на 67 млн. грн., превысив 3,4 млрд. грн. 

Срочные депозиты формируют около 70% портфеля средств физлиц, из них 57% вкладов размещены на сроки от полугода и выше.

«Пока наши вкладчики временно находятся на карантине, их деньги работают и приносят доход до 13,5% годовых в гривне и до 1,75% годовых в валюте, – говорит Денис Михов, директор по развитию бизнеса Банка Кредит Днепр. – Заботясь о здоровье наших клиентов, мы рекомендуем управлять сбережениями удаленно. Благодаря нашему сервису интернет-банкинга FreeBank можно не выходя из дома в режиме онлайн оформить или пролонгировать депозит на желаемый срок, перевести средства на другие счета по окончании срока вклада, рассчитаться за товары и услуги, оказать финансовую помощь тем, кто в ней сегодня особенно нуждается».

Банк Кредит Днепр предлагает оформить депозит на срок от 23 до 450 дней в гривне и от 90 до 719 дней в валюте в любом отделении или удаленно через систему интернет-банкинга FreeBank, что поощряется дополнительными 0,5% к ставке в гривне и 0,2% – в долларах США. Минимальная сумма вклада составляет всего лишь 500 гривен, 100 долларов США, 100 евро при оформлении через FreeBank. Схему выплаты процентов – ежемесячно или в конце срока действия депозита – клиент выбирает самостоятельно исходя из своих предпочтений и финансовых планов. Автоматическая пролонгация вклада может осуществляться неограниченное количество раз под актуальную на дату пролонгации ставку, если вкладчик не примет решение отказаться от данной опции. При желании вкладчик может бесплатно открыть карточный пакет «Безлимит Classic», включающий в себя текущий счет в валюте депозита, на который начисляются проценты и возвращается полная сумма депозита после его окончания, платежную карту Visa Classic, а также доступ к системе интернет-банкинга FreeBank.

(c) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий 306 просмотров, 1 - сегодня |

Оставить комментарий





<