| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Банк Кредит Днепр в октябре увеличил портфель срочных вкладов физлиц на 23 млн. грн.

19 Ноябрь, 2018 | 1 комментарий | Размещено в банк, депозиты, Украина, финансы

Банк Кредит Днепр в октябре 2018 года увеличил портфель срочных депозитов физических лиц в гривне на 23 млн. грн., с начала года – на 150 млн. грн. Всего в 2018 году объем средств, которые вкладчики доверили финучреждению, вырос более чем на 300 млн. грн. – до 4,1 млрд. грн. Об этом сообщила пресс-служба банка. 

Срочные депозиты формируют 73% портфеля, при этом 87% вкладов размещены на сроки от полугода и выше. «Наши депозитные продукты сочетают в себе универсальную линейку сроков размещения, гибкость в управлении средствами и привлекательные ставки, – рассказал Александр Стецко, начальник управления разработки продуктов розничного бизнеса Банка Кредит Днепр. – Доходность срочных вкладов до 17,5% годовых в гривне, до 5,7% годовых в долларах США и до 3,7% годовых в евро сегодня является одним из лучших предложений на рынке. В октябре рекордными в позитивной динамике вновь стали вклады в гривне на эксклюзивные сроки 4 и 7 месяцев. Рост гривневых ресурсов создает базу для активизации потребительского кредитования и финансирования реального сектора экономики – необходимого условия экономического роста».

Банк предлагает оформить депозит на срок от 30 дней в любом отделении или удаленно через систему интернет-банкинга FreeBank, что поощряется дополнительными 0,5% к ставке в гривне и 0,2% в валюте. Минимальная сумма вклада составляет всего лишь 500 гривен, 100 долларов США, 100 евро при оформлении через FreeBank. Схему выплаты процентов – ежемесячно или в конце срока действия депозита – клиент выбирает самостоятельно исходя из своих предпочтений и финансовых планов. Предусмотрена автоматическая пролонгация вклада, которая может осуществляться неограниченное количество раз под актуальную на дату пролонгации ставку. При желании вкладчик может отказаться от автоматической пролонгации. К депозиту бесплатно открывается карточный пакет «Безлимит Classic», включающий в себя текущий счет в валюте депозита, на который начисляются проценты и возвращается полная сумма депозита после его окончания, платежную карту Visa Classic, а также доступ к системе интернет-банкинга FreeBank.

Условия привлечения депозитов от 26.09.2018 года в файле (depozit_line_26_09_18_new_0).

Банк Кредит Днепр основан в 1993 году, в настоящее время входит в группу банков с частным капиталом согласно классификации НБУ. Единым акционером Банка Кредит Днепр является компания «Бренкрофт Энтерпрайзез Лимитед», которая опосредованно принадлежит Виктору Пинчуку.

© Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий 714 просмотров, 2 - сегодня |
Follow Discussion

1 комментарий to “Банк Кредит Днепр в октябре увеличил портфель срочных вкладов физлиц на 23 млн. грн.”

  1. admin:

    Обмен валют без похода в кассу – это просто! Банк Кредит Днепр запустил услугу онлайн-обмена валют в интернет-банкинге и мобильном приложении FreeBank

    Банк Кредит Днепр предоставил своим клиентам сервис удаленного обмена валют в интернет-банкинге и мобильном приложении FreeBank. Самые популярные иностранные валюты – доллар США и евро – теперь можно купить или продать без комиссии в режиме онлайн в несколько кликов с моментальным зачислением средств на счет клиента в соответствующей валюте.
    Для совершения операции клиенту достаточно сделать три простых шага:

    1) выбрать функцию «Online-обмен валют» на главной странице web-версии или мобильного приложения FreeBank;
    2) указать желаемую сумму покупки/продажи валюты;
    3) выбрать счета или карты для списания и зачисления средств.

    Максимальная сумма операций составляет эквивалент 150 тыс. грн в сутки – согласно действующим нормами валютного законодательства.
    После моментального зачисления средств на свой счет клиент может распорядиться ими на свое усмотрение: рассчитываться картой за товары и услуги или снять наличные в кассе либо перечислить на депозит в мобильном приложении.
    «Диджитализация стремительно захватывает все большее пространство в жизни украинцев, включая и банковские услуги, – говорит Андрей Мойсеенко, заместитель председателя Правления Банка Кредит Днепр. – Сервис удаленного обмена валют, безусловно, актуален и выгоден обеим сторонам: клиентам он экономит время, а нам позволяет сократить накладные расходы. Это хорошая мотивация, чтобы именно в мобильном приложении предлагать нашим клиентам наилучшие курсы обмена валют».
    Для клиентов, пользующихся денежными средствами в различных валютах, банк предлагает удобное решение – платежную мультивалютную карту Freecard Gold с чипом и бесконтактной технологией, предоставляющей доступ к пяти счетам в валютах: гривня, доллар США, евро, английский фунт и российский рубль. Открытие карты бесплатное, обслуживание при условии проведения расчетов в месяц на сумму от 5000 грн или остатков средств на счетах на сумму от 250 тыс. грн (или эквивалента указанных сумм в валюте) также бесплатное, в других случаях плата за обслуживание карты составляет 20 грн в месяц. Также клиент получает бесплатную возможность удаленного управления средствами через интернет- и мобильный банкинг FreeBank.

Оставить комментарий





<