| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Объем трансакций в сети терминалов M-box вырос на 15%

21 Февраль, 2018 | Нет комментариев | Размещено в банк, платежи, Украина

В январе 2017 года харьковчане осуществили почти 24 тыс. операций с помощью терминалов самообслуживания M-box на общую сумму 20,67 млн. грн. Об этом сообщила пресс-служба Мегабанка, который управляет сетью терминалов M-box.

При этом в банке отметили, что за последние три месяца объем транзакций терминалов M-box увеличился в среднем на 15%, а объем осуществленных коммунальных платежей вырос на 20%.

”Все больше клиентов предпочитают осуществлять оплату коммунальных услуг с помощью терминалов самообслуживания M-box, поскольку это экономит время. Помимо оплаты коммунальных услуг, в терминалах M-box можно пополнить счет мобильного оператора, оплатить услуги интернет-провайдеров, пополнить карту Мегабанка, осуществить платежи по кредитам или платежи в пользу третьих лиц, пополняя текущий либо депозитный счет”, — отметил заместитель председателя правления Мегабанка Андрей Онопко.

На сегодняшний день терминалы самообслуживания М-бокс установлены на 11 станциях Харьковского метро («Героев труда», «Студенческая», «Академика Барабашова», «Южный вокзал», «Холодная гора», «23 Августа», «Алексеевская» и другие), во многих отделениях Мегабанка в Харьковской, Полтавской и Донецкой областях. На сегодняшний день в Украине работает 40 терминалов M-box. В ближайшее время сеть терминалов увеличится на 25 единиц до 65 терминалов.

Помимо терминалов Мегабанк в 2018 году расширил сеть банкоматов, увеличив ее с начала года на 4,3% до 120 единиц.Новые банкоматы начали работу в Харькове, Полтаве и Краматорске. На сегодняшний день сеть Мегабанка насчитывает 120 банкоматов, 58 из которых расположены в Харькове.

Мегабанк работает на рынке банковских услуг с 1990 года. В состав его акционеров входят Европейский банк реконструкции и развития (EBRD), Немецкий банк развития KfW и Международная финансовая корпорация (IFC).

 Join the Forum discussion on this post

(c) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий 940 просмотров, 1 - сегодня |

Оставить комментарий





<