| RSS

accounting outsourcing in ukraine

В Киеве состоится инвестиционный Seed Forum Kiev

21 Ноябрь, 2011 | Нет комментариев | Размещено в инвестиции, Украина

29 ноября 2011 состоится Международный инвестиционный Форум «Сид Форум Киев», который будет проводиться в помещении Торгово-промышленной палаты Украины по адресу ул. Большая Житомирская, 33, 4-й этаж, большой конференц-зал «Колизей». Соорганизаторами Форума выступают Торгово-промышленная палата Украины, «Сид Форум» и Государственное агентство по инвестициям и управлению национальными проектами Украины. Об этом BankNews сообщил Алексей Хохун, один из организаторов форума. 

«Сид Форум» — это международная сеть инвестиционных компаний, венчурных фондов, бизнес-ангелов, инновационных стартапов, технопарков, инновационных бизнес-центров. За 9 лет работы «Сид Форум» объединил в одну действующую систему более 12 000 инвесторов и 1 200 компаний — одну из крупнейших в мире сетей стартап-предпринимателей и инвесторов. Форумы регулярно проводятся в 40 странах в более чем 60 городах по всему миру. Аудиторией этих Форумов есть инвесторы и бизнесмены, заинтересованные в практическом применении предложений инновационных стартапов.

«Сид Форум» является эффективной площадкой для знакомства инвесторов с лучшими стартапами с потенциалом роста до уровня международного бизнеса. Благодаря Форумy компании, требующие первоначального финансирования, получают возможность представить свои бизнес-идеи потенциальным инвесторам и партнерам. У инвесторов будет возможность увидеть лучшие украинские и зарубежные стартапы и получить шанс инвестировать в будущие типажи Фейсбук, Твиттер и Гугл.

Партнерские отношения установлены с такими влиятельными организациями как ЕБРР и Лондонская фондовая биржа, Ассоциация венчурных инвесторов Сингапура, Государственное агентство по торговле и инвестициям Великобритании, с известными политическими деятелями, в частности Президентом Исландии, администрациями и правительствами Норвегии, Польши, управлениями и деловыми кругами городов Лондона, Осло, Таллинна и др., а также посольствами стран, где проходят форумы, со многими частными и корпоративными инвесторами как в Украине, так и за рубежом, в частности Nokia Venture, Intel Capital, Ericsson Venture, Capman, Alliance Venture.

«Сид Форум» начинает работать в Украине как национальная составляющая глобальной сети. Тем самым «Сид Форум» планирует распространить свое развитие и способствовать формированию инновационной и инвестиционной инфраструктуры и сообщества в Украине.

«Сид Форум» будет способствовать развитию инновационного предпринимательства в Украине, налаживанию прямых эффективных связей с зарубежными инвесторами и инновационными компаниями, интеграции украинского, в первую очередь стартового, бизнеса в европейское и мировое  инвестиционное и технологическое пространство.

Программа форума предусматривает участие в официальной церемонии открытия международного благотворительного фонда «Сид Форум Украина», в которой примут участие ряд ведущих депутатов Парламента, также с приветственным словом выступят представители министерств и ведомств Кабинета Министров Украины. Участники будут иметь все возможности для общения с зарубежными компаниями и отобранными ИТ-стартапами с Украины, как и рядом украинских и иностранных инвесторов и бизнесменов. Также состоится торжественное подписание договора о сотрудничестве между «Сид Форум Украина» и государственной корпорацией индустриального развития «SIVA» (Норвегия). Деятельность SIVA направлена ​​на развитие сильных региональных и местных промышленных групп и индустриальных кластеров в сферах инфраструктуры, информационных технологий, а также инновационных центров.

Участие в Форуме бесплатное, но количество мест ограничено.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий 3167 просмотров, 1 - сегодня |

Оставить комментарий





<