| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Предправления Ощадбанка А.Гулей консультировал Д.Фирташа по стабилизации ситуации в банке «Надра»

Председатель правления государственного Ощадбанка Анатолий Гулей консультировал бизнесмена Дмитрия Фирташа по вопросам стабилизации ситуации в банке «Надра». Об этом сообщает Banknews со ссылкой на «Зеркало Недели».

«В течение двух недель я работал с правлением над стабилизацией ситуации в банке, а также помогал разобраться в ней господину Фирташу», — заявил «Зеркалу Недели» Анатолий Гулей.

При этом, по словам банкира, он помогал правлению банка «Надра» справиться с финансовым кризисом.

«Узнав, что я как раз занимаюсь подготовкой и внедрением антикризисных мероприятий в Ощадбанке, он (Фирташ) попросил меня поделиться опытом этой антикризисной программы и поработать с правлением банка «Надра» начиная с 17 ноября, когда он заключил соглашения и объявил о намерении приобрести банк», — сообщил Анатолий Гулей.

Банкир подчеркнул, что консультационные услуги он представлял в нерабочее время, и о его деятельности было проинформировано руководство Национального банка Украины.

«Я приезжал в банк в 18-30, после окончания рабочего дня. Кроме того, я провел предварительные консультации с правлением Национального банка, которое как раз рассматривало различные варианты дальнейших действий в отношении банка «Надра». Я получил соответствующее согласие, и фактически эти мои действия были санкционированы руководством НБУ», — заявил Гулей.

Ранее Banknews сообщал о том, что с 9 февраля НБУ ввел временную администрацию в банке «Надра».

(c) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий 2346 просмотров, 1 - сегодня |

Оставить комментарий





<