| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Home Credit Bank ввел внутрибанковские денежные переводы «Минутка»

Home Credit Bank ввел внутрибанковские денежные переводы «Минутка»

Об этом сообщает Home Credit Bank.

«Денежный перевод «Минутка» открывает новые и доступные возможности для людей, проживающих или работающих (учащихся) в разных регионах страны, для быстрого перечисления наличных средств в национальной валюте по территории Украины без открытия счета. Переводы осуществляются в режиме on-line с возможностью получения сразу после отправления», — отмечает банк..

«В летние месяцы, в разгар отпусков и увлекательных путешествий, многие нередко сталкиваются с проблемой, как надёжно, быстро, удобно, а главное — выгодно передать деньги друзьям либо родственникам, испытывающим временные финансовые затруднения, — говорится в сообщении.

Для получения и отправки денежных средств отправитель/получатель должен предъявить свой паспорт. При этом если сумма денежного перевода превышает 50 тыс. гривен, необходимо дополнительно предоставить идентификационный код.

Стоимость перевода составляет 0,3% от суммы перевода (минимальная комиссия — 10 гривен.

Воспользоваться внутрибанковским денежным переводом «Минутка» можно в любом из отделений Home Credit Bank, расположенных в Днепропетровске, Киеве, Донецке, Харькове, Одессе, Запорожье, Днепродзержинске, Никополе, Кривом Роге, Кременчуге, Павлограде, Новомосковске.

»Главная страница«

Оставить комментарий 2323 просмотров, 1 - сегодня |

Оставить комментарий





<