| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Найман: Российский рубль может ударить по гривне

Независимый финансовый эксперт Эрик Найман считает, что в случае падения российского рубля, потерять свою стоимость может и украинская гривна. По его словам, падение российского рубля может произойти в случае, если «будут продолжаться проблемы Еврозоны».
«В этом случае начнется падение российского рубля и, как следствие, через российский рубль это начнет давить и на курс гривны, поэтому вполне возможно, что при ухудшении российского рубля и гривна не удержится против доллара, который может вырасти до 8-8,2 грн «, — заявил Э.Найман.

На вопрос, каким образом рубль сможет повлиять на украинскую валюту, эксперт заявил, что это можно объяснить тем, что «Россия является нашим крупнейшим экспортно-импортным партнером», пишет «Интермедиаконсалтинг».

Оставить комментарий 2359 просмотров, 2 - сегодня |
Follow Discussion

1 комментарий to “Найман: Российский рубль может ударить по гривне”

Трекбеки

  1. Tweets that mention Найман: Российский рубль может ударить по гривне -- Topsy.com  

Оставить комментарий





<